У которого любофь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к самому себе!! ! ))))
Вот уж эту-то любофффь он низачто не предаст!!!
Любовь
Какой мужчина считает себя однолюбом? Только не говорите, что то, который любит только жену.
по определению психологов однолюб это который любит или только женщин или только мужчин.. .
а остальные билюбы)))
Причём тут-жену?!.. Тот, который любит только один раз в жизни... .
Но однолюб мужчина, или не однолюб--в 16--40 лет не определяется.... Вот когда ему стукнет 65,он с гордостью может бить себя в грудь и говорить, что со школы любил лишь одну ...(ну, или не со школы!:)) со своих 34 лет! Но всю жизнь!...):))
спросите еще, какой мужчина считает себя одноебом....
Сергей Канев
однолюб и одноеб - разные категории.
Ответ вытекает из определения: однолюб -это мужчина, который любит только одну женщину, ну или вернее - хорошо ему только рядом с определенной женщиной, это не значит, что это жена или любовница, или у него единственная женщина в жизни. Просто хорошо по-настоящему любом мужчине может быть только с его женщиной. В идеале, любой мужчина становится однолюбом, если ему повезент найти свою половинку
А почему нет? Он же ее выбрал. Вот мой брат живет с женой уже 19 лет и считает себя однолюбом. У такие людей правильные моральные принципы.
Который любит только себя милого и хорошего...
Нет, тот который любит только одну женщину
сейчас практически таких нет
Тот, кто создал себе идеал, опираясь на давнюю влюбленность... Влюблённость давно уже вышла за другого, но для мужчины она уже "идеал"- и такую он больше "никогда " не встретит... (он уже забыл все её минусы... за столько лет он сам внушил себе, что такой девушки в жизни ему больше не встретить )...