Любовь

Если та, которую ты любишь не может быть с тобой вообще....

Стоит ли следовать советам окружающих и "идти по своим делам" к другим?
Alexey Ivlichev
Если честно тоя вообще не вижу сходства в этих двух вопросах))) )
Зачем стоит следовать советам окружающих? Разве это не глупо)))) И больше всего меня разочаровывает, когда люди говорят что делай как знаешь, но вот я бы так сделал . Ну если ты хочешь чтоб человек делал как ты хочешь, так не говори им ничего. Все остается в нашем сознании, и неосознанно мы делаем то что нам говорят.
Просто нужно уделит себе время, выехать куда на природу например, кому куда и как, и обыть совсем немного со своими мыслями... .
У меня было просто такое, когда все говорили чтоб я выходила замуж, и я орала и ругалалсь с парнем по этому поводу.... а потом когда просто уединилась то поняла что не я хочу замуж, а все мои родственники, друзья и близкие)))) )
Жизнь-Это твой ВЫБОР. И все будет только так, КАК ТЫ ТОГО ЗАХОЧЕШЬ))) )
Удачи
Антонина Жукова
Лучший ответ
может но не хочет... ты ей неинтересен... найди другую девушку и вся проблема решена... удачи тебе
Мaрина ***
не надо следовать ни чьим советам. делай так, как тебе подсказывает твое сердце...
а почему не может? или не хочет?
Svoya-Svyaz Svoya-Svyaz
твоя жизнь тебе решать!
Прислушиватся к мнению других, но делать свои выводы, собрав всю информацию. Все только в твоих руках.. Надо знать тонкости почему и как, чего в одном предложении не скажешь, чтоб посоветовать уверенно ..идти по своим делам... думать -это одно, а чувствовать, хотеть, желать-совсем другое. Этого за тебя никто не знает.!
Diana Nuriahmedowa