Любовь
Что вы делаете, когда ваше СОЛНЦЕ спит?
чувствую себя зомби.. . ДЕЛАЮ то что НИКОГДА бы не сделал.. . она вторгается в голову и в душу. . иногда оглядываюсь.. . пытаюсь встряхнуть голову.. . это невозможно выносить.. . атмосфера заполняется её запахами.. . живу и отвечаю на вопросы. . реагирую как тупой робот.. . но везде она.. . её звуки и прикосновения.. . делаю так как сделала бы она. . все путаю и везде все забываю.. . вляпываюсь во все во что только можно. . молюсь чтобы проснулась - в минутные паузы.. . я ненавижу когда она спит.. . ненавижу когда она спит.. . ненавижу себя.. . слушаю мир но не слышу.. . и не знаю гдя я.. . все мои планы и стремления резко обрываются когда она засыпает.. . и мне приходится выполнять её желания.. . и её страхи. . я сам разрешил ей это.. . потому что люблю или любил. . только музыка вытаскивает из этого.. . практически не живу. . она все время спит...
Оно никогда не спит, иногда, редко, оно входит в фазу schwarze sonne. Это лучшее время!
наслаждаюсь покоем!
Коварно к ней подкрадываюсь!! ! ;)))))))))
готовлю романтический ужин для двоих
Когда спит солнце я тоже сплю, как оно встает я тоже встаю, когда оно в пике я тоже в пике .
иду к луне....
моё наглое сонце пригласило к себе друга и они там фильм смотрят и спать не собираются!!!
мечтаю проснуться и увидить его улыбку=)
как же я скучаю по нем... .

Любуюсь :)
сплю рядышком
снюсь ему)))))))))))
понимаю, что я самый счастливый человечек!!!!
Сплююююю
любуюсь. . и думаю, что я самая счастливая, и так всю жизнь бы смотрела на него (
Смотрю и любуюсь!!!!
Иду умываться)))
влюбляюсь в него заново...)
разве мало светил на небе..
хех... я встаю в 5 утра. а она в 10 утра... так что сижу в инэте, умываюсь... а потом бужу её чтобы она до часу дня не спала)))