Любовь

вы ранимый человек?или считаете себя сильным?

Хммм, смотря что вкладывать в понятие ранимый, если это значит обидеть то врятли, сильный ли я? Ну наверно жизнь всё таки заставила быть сильным и выносливым, не в физическом, а духовном плане, нервы железные, хотя и выйти из себя могу, но тут снова вступает сильная сторона характера и всё становится нормальным. Ранимый я был когда-то, но всё таки жизнь сделала из меня того сильного и интересного человека кто я есть сейчас, а сейчас продолжает меня улучшать уже в новой и непривычной для меня обстановке.
Андрей Заблоцкий
Лучший ответ
я очень, очень ранимый человек.... но когда обижает любимый человек... рана в 10 раз сильнее....
Yuri Dmitriev
я ранимая, но внешне СИЛЬНАЯ ...
Я сильная, но при этом в душе ранимая.
а что сильные не бывают ранимыми? они просто более стойко всё переносят )
Акрам Ахмадиев
очень сильно ранимая) )
но и сильная тоже!))
Никто не сможет меня ранить кроме любимой женщины.
Zhanerke Abilkhairova
Вода - поддаюсь ударам, но вреда они не приносят.
Все считают меня очень сильной.. .
но все же у меня есть слабые места)))
Человек- Микс чувств! Слабость, если она не перечит нормам порядочности! Можно принять и понять! КАждый имеет право на слабость!!
Я Сильно Ранимый, но не Сильно Уроненный.
Светлана Цой
я пытаюсь быть сильной, но иногда хочется быть слабой в крепких мужских объятиях
Valeria A
Я себя порой не понимаю, что от этой жизни я хочу. Где найти себе любовь такую, чтоб светила вечно на пути! Я стаю перед тобой робея, даже слово вымолвить боюсь. Но поверь мне я молчать не стану, всё равно я всё тебе скажу!
меня очень легко задеть