Любовь

Как найти свою любовь? Как побыстрее найти спонсора для себя и не быть при это проституткой? Чтобы все в одном было?

Под спонсором я имею ввиду не обязательно миллионера, просто человека который помогал бы мне...устроил бы на нормальную работу, на которую без блат не берут. Который бы помог, или бы даже полностью заплатил мне за аренду жилья и прочие счета...который бы поддерживал меня во всем. А не требовал с меня денег за все...включая за походы в кино и так далее, как это делал мой бывший. Я пришла к выводу что со всеми парнями настрадаешься...и с бедными и с богатыми, каждый в чем-то унизит и обидит, уж лучше при этом что-то получать в карман чем за бесплатно или даже платить как это делала я.
ну милашка, ты не стой стороны начала ))))
упирать отношения сразу в материальные ценности, это полный бред)))) )
я вот, например, голодранец, но с тех девушек, которых я вожу в кино, денег не прошу ))))))0 вообще полный алис )))))))))))0
если я куда то девушку приглашаю, это полностью за мой счет!
Что касается полностю содержания и пооширения всех прихотей.... ВЫ МИЛАЯ ХОТИТЕ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НАХУЙ СЕСТЬ так еще чтоб это выглядило по другому )))))))
Да, кстати, о какой вы там любви говорили)))?? ?
1) с милым рай в ...где простите )
2) любовь зла, полюбишь и ...)))))
Рахимова Алмагуль
Лучший ответ
Тебя послушать все блин злодеи) если те попался мудак то не говори за всех. как те найти спонсора не знаю. . Вы девчёнки когданить бошкой начнёте думать? Вот зачем ты ему нужна спонсору? спонсору нужна девка на ночь и не более того будешь по рукам ходить тебе оно надо?
с мыслью о спонсорстве, все равно попадешь в блядство!! !
судя по аватре, а я уверен что это твоя аватра, точно будешь там! не по твоему желанию, так сделают!
меняй мысли! прекрати истерику! и больше общайся!! !
мдя.. . и лучше не торопись!! !
это тебе совет от всего сердца!
╪╪
╪Aila ╪Yuki╪
Александра Дехтярь они не любят такие грубости, им надо всё с розовыми слониками
знаешь вот этим сообщением ты отбила сразу моё желание. . что такое спонсор думаю тут объяснять не стоит ) найти просто. . покрутись в нормальных местах, будь кокетлива и приятна. . удачи. . хотя не в бабосах счастье
Александр Базяк слушай спонсорство со стороны более успешного партнера(не важно парень или девушка) это не плохо. Я не имело ввиду что ищу мешок с деньгами, я имела ввиду что ищу человека готового помочь в чем-либо...с бывшим у нас было жесткое условие что каждый платит 50% за все счета, я не смогла заплатить и это послужило причиной развода.
бедняжка! так ты разберись, что тебе вообще надо-то? любовь или материальная поддержка.
Евгений Зинов
тебе всё это нравицо
Вопрос какой-то "лукавый" , "два " в одном . Но если про любовь, то ее не ищут, она сама приходит.... Поэтому из вопроса первую часть удалите, а со "второй" работайте !!!Так как "удачу" нужно организовывать....
Дааа,,,. требования у тебя малость зашкаливают, небывает 10 в 1.. нужно выбрать только одно, и все...
нужно быть на кухне кухаркой, в постели проституткой, а в компании друзей -деловой женщиной,,,,