Любовь
Готовы ли Вы признаться, что сделали кому-то больно?
Здесь многие жалуются на то, что им сделали больно. Но ведь никто в этом не признается сам. Или есть честные?
Делал больно. . и не раз. . и тем кто любил и тем кого любил.
Нет такого человека, который бы не причинил кому-то боли.
"Бесполезно как любить и не делать боль,
Бесполезно как пытаться не делать зла" (С)
лучше маленькая боль сразу, чем большая потом. Конечно делала.
Да. В основном тем, кто меня любит, и причем сознательно.
Я это прекрасно знаю - и стараюсь никогда больше этого не повторять
Честно говоря было.. . Но было по причине незнания того, что нужна человеку...
Да, я готова признаться в этом. я сделала больно одному человеку и мне от этого стало ещё хуже...
конечно делал. ) мне это вернулось правда раз в 10 сильнее.. . потому и жалуюсь
защита при нападении-это нормально... если не отразить гораздо больней, а так стресс проходит быстрей. Не имею в виду физическую боль.
Я делала человеку больно от того, что мне было больно.... мне жаль, но по-другому не получается... ((((
Это я - сама правда!! ! Сделала больно, и многим.... В основном мужчинам, но иногда подругам, и даже родителям (но это было в отрочестве ). И если честно, мужчинам делать больно, занятие приятное, особенно, когда они женатые ))))))))))) Про подруг - пожалела, и не раз.... Про родителей - никогда себе не прощу, хотя и глупая была.
Алекс Ржевский
+5 за честность
Да, конечно делала иногда даже преднамеренно (((!!! Возможно это была защитная реакция!!!!