Любовь

встечаемся 3 года а толку нет....что делать?

Отношения обязательно приведут к итогу: или к расставанию, или к свадьбе, третьего не дано. Если вы ждете от своего партнера, первых шагов в ЗАГС, а он ни мычит, ни телится, тогда напрямую об этом с ним поговорите, скажите чего вы ждете от ваших отношений. А если будете молчать, то он подумает, что вас все устраивает, поэтому он и не предпринимает никаких шагов. Если человек вас любит, то поймет с полуслова и поддержит вас, в ином случае стоит задуматься на кого вы тратите свое драгоценное время!
****марфуга**** ***оспанова****
Лучший ответ
Поговори. .
продолжиться в том же духе, не трать еще свои
3 года.. . женский век -короткий век
Юлия Петрова
в каком это смысле встречаемся три года а толку нет? разъясните пожалуста.... вы вместе вы встречаетесь значит все должно быть хорошо))
* *
Как я вас понимаю....
Сходите к врачу
Завязывать с такими отношениями, ведь вы уже все решили для себя.
А толк в чем измеряеться?
Ничего уже не поделаешь! Я сама 2,5 года встречалась, а вчера рассталась! Тяжело настолько, что жить не хочется!! ! Но отнашения всёравно не развивались! Надо найти в себе силы и сделать шаг!!!
Замуж ещё не позвал что ли? Так нафига оно тебе надо сейчас или хошь его силком в ЗАГС тащить?
Женский век не короткий, гораздо длиннее мужского. Посмотрите сколько у нас импотентов! Женщины, перестаньте в 50 считать себя уродинами. Или умрите в 35. За собой следить надо, не жиреть, мозги развивать, тогда и век будет длинным. А то с малолетками и поговорить не о чем и в жизни они ничего не понимают. Но они подвижнее. А вы в 30 дома усаживаетесь с семечками, вот и век у вас короткий
Предложение!
Бросай. Сама сейчас не бросишь, через 6-7 лет бросят тебя. Время потеряешь-море .
Или ставь ультиматум, он (ул-м) по крайней мере все решит, либо берет, осознавая, что без тебя никак. Либо кто-то из вас с психа бросает другого .