Макроэкономика
Когда все страны станут экономически-развитыми?
Это эльдорадо ))) Хотя некоторые сами не хотят, а некоторым это не выгодно...
такого не будет, должны быть развитые, развивающие и отсталые от всего страны
Никогда этого не будет
тогда когда на4нут развивать не экономя средств...
когда слово экономика выйдет из обихода, когда отменят деньги
Никогда, это не входит в планы определённого круга лиц...
Когда жадных скупердяев не будет
Когда экономиечски-отсталые страны станут экономически-развитыми, то те страны, что являются экономически-развитыми сейчас, уже станут супер-экономически-развитыми, или, что вполне вероятно, станут экономически-отсталыми. Ведь понятие развитости весьма относительно, всегда можно сравнить две страны и сказать, что одна из них более развита, другая менее. А такого, чтобы у всех стран был одинаковый ВВП/ВВП на душу населения (один из показателей экономической развитости) , скорее всего, никогда не случится. Даже если все страны объединятся в одну огромную страну, какие-то "регионы" будут беднее других.
Если вы имеете в виду искоренение экономической отсталости в мире (например голод и войны во многих африканских странах) , то вполне возможно, что лет через 500 стоит ожидать коренного изменения ситуации =)
Спросите это у Дональда Трампа, Уорена Баффета, или Джорджа Сороса, может быть Ричард Бренсон знает, а может Рупперт Мэрдок в курсях, Ну накрайняк зайдите в блог Билла Гейтса и спросите у него (если таковой блог имеется, они бизнес делают а не как мы штаны у компа просиживают :)) А лучше зайдите на сайт Роберта Кийосаки.
Когда поймут что вместе сильнее будем!!!
Никогда.
н и к о г д а