Макроэкономика

кризис кончился, продолжается или только начался?

Юрий Крюков
В России продолжается и бьёт теперь по народу. Крутое увеличение цен по всем направлениям. "Олигархам" надо восполнять потери, да и государству дырки затыкать.
Игорь Пастухов
Лучший ответ
Кризис, по большому счету, начнется только в середине февраля этого года.
Rasul Ernazarov
Да его у нас и не было .
Фуфло всё это раздутое.
У меня он уже перешел в моразм
Кризис в головах! Кто умнее, тот работает и не знает проблем. А все остальные ищут причины безденежья (кризис, голова болит, не стабильная экономика...) !
Кризис даже сам не знает .что он в начале пути
мировой финансовый и экономический кризис был спровацирован одним государством - США! Учитывая то что американцы живут в долг, то есть за счет всего мира - рано или поздно этот кризис грянул бы.
кризис был спровацирован рядом факторов:
во-первых, после отмена привязки к золотому стандарту, эмиссия доллара (которая обходится американцем всего лишь 3-4 цента- реальная стоимость "фантика" под названием 1 доллар) стала безразмерной. Банкиры - не святые люди, они сразу поняли, что торговля оружием, наркотиками, проституцией это всего лишь мелочь. ДОЛЛАР и его неограниченная эмиссия вот реальные деньги. .
во-вторых, американцы и сами живут в долг в ркедит, этому свидетельствует огромнейший внешний долг США!!! !
рано или поздно этот мыльный пузырь лопнул бы и все страны которые находились под влиянием доллара пострадали . но хуже всего пришлось Западным странам