Макроэкономика

Люди!!! Кто знает как уменьшить расход электроэнергии дома?

Просто мне для проекта надо, у 2-ух других подруг инет не работает!!! Плз, помогите!!!
все электроприборы стараться класса А покупать.
Лампочки поменять. Свет не палить без дела.
Телек ЖК.
Сергей Лоик
Лучший ответ
Лампы накаливания заменить на экономичные.
Никита Малышев
Энергосберегающие лампы
компактный холодильник
пользоваться нетбуком
тогда в месяц 40 квт набегать будет.
Роман Акчурин
Найди грамотного электрика. Он тебе может сделать прибор, который мотает счетчик в обратную сторону.
Юра Смыков
ya mnogo slishal o priborah kotorie scetcik v obratnuyu storonu matayut .samodelkinih mnogo :)polaziy po inetu :)
Пользоваться духовкой, обычным чайником, запитаться от соседа )), стирать в машинке 1 раз в неделю, поставить энергосберегающие лампы и не забывать и их выключать в туалете и ванной!!! !
Удачи !!!
на счетчике есть апешки, выключаешь их, и нет электроэнергии.
Электрочайники много берут, обогреватели, водонагреватели, утюг, принтер, электроинструмент.
Если вы еще не твердо
В жизни выбрали дорогу
И не знаете, с чего бы
Трудовой свой путь начать,
Бейте лампочки в подъездах -
Люди скажут вам *спасибо*.
Вы поможете народу
Электричество беречь.
(с) Григорий Остер
Vitalij Eckhardt
Рекомендуется отключать все электроприборы из розеток, когда ими не пользуешься - это раз.
Стараться не оставлять свет и другие приборы в комнатах, когда вы оттуда выходите - это два.
При выборе техники внимательно изучать её энергопотребление. Покупать как можно больше энергосберегающей. Это три.
ко вмему вышеперечисленному необходимо добавить самое главное:
надо установить трехтарифный счетчик!!! !
самое дорогое электричесво - днем!
так что после его установки с 01,00 до 07,00 можно и гладить и стивать и чай пить и телек смотреть в 3 раза дешевле!!!!
Не пользоваться Эл чайником, феном, утюгом, не включать свет, комп ну и все что в разутку можно включить!
залезть под щиток и повырывать всё нах.... фиг
Andrei Krivonos
единственный способ не потреблять энергию дома - не жить дома.
поставить на счетчик магнитик... либо позвать кого нить вам открутят
Alex D.