Макроэкономика

Сколько продлится экономический кризис?

Akimov ...
Вообще аналитики говорят года два. Пока еще ничего. К новому году даже чуть лучше станет. Но начиная с Апреля начнут срываться поставки комодитес (сырье, прокат, энергоносители) и поставки товаров. Все эти поставки заключаются загодя и часть соглашений не заклюячались в октябре т. к. не было ликвидности у банков (не было обеспечения факторинговых и форвардных сделок) . А это значит что с апреля начнут останавливаться заводы, отключатся генерящие компании и пр. Президент даст всем по жопе (хотя сам виновал с задержкой по накачке ликвидностью) и уже начнем потихоньку выбираться из кризиса.. .И глядишь к тому времени и нефть начнет дорожать потихоньку.. .

http://e-xecutive.ru/knowledge/announcement/919026 и там в коне ссылка на исследование большое!! !33 страницы! Станет все понятно!! !Этот кризис ерунда по сравнением с тем что будет в 2012-2014... А после 2050 вообще что-то будет непонятное.. .Типа или экономика станет уже вся другая или человек станет не человеком...
П*
Полот *******
Лучший ответ
Верите -- раз! Голова -- прочь!
Правая нога -- хрусть, пополам! Левая -- хрусть, пополам!
Думаю ещё прилично. Говорят ещё хуже будет.
Наступит инфляция и деталлизация денег.
Он вообще мне кажется искусственно создан, чтобы с народа больше бабла срубит. Говорят по сему миру он.. .
А вот нет. В той же Германии все процветает
Сергей Ботов А ты была в Германии? А мне пишут, что остановилось много заводов.
Хотя я тоже думаю, что кризис создан в нашей стране искусственно.
Вiктор Топоринський с чего ты взяла, что Германия процветает? сокращения бешеные, все дрожат и боятся потерять работу. Цены - космос, нам такие и не снились.
а когда в России не было кризиса? Где наша не пропадала?
Толя Фитасов
Хотелось бы знать самой.
Судя по грустному лицу президента, не скоро