Макроэкономика

ВоПрОс: китайский iPhone ( качественный ) или Nokia 5530 ?

по-любому тока нокиа, китайские айфоны больше двух месяцев не живут :)
Kostya Ignatenko
Лучший ответ
Любой поддельный айфон - редкая дрянь.
Если сделан в китае но оригинал, то конечно айфон.
Ну а если китайская подделка (даже если качественная) , то хоть я и не люблю нокии, но нокия (любая) 100% лучше будет!
У самого айфон 3GS "designed by apple in california assembled in china" (сделан в китае американцами на американском заводе) и я им абсолютно доволен.
Валерий Фролов
Слово КАЧЕСТВЕННЫЙ рядом со словами КИТАЙСКИЙ iPhone СТОЯТЬ НЕ МОЖЕТ НИКАК!! !
Или бери оригинал или nokia 5530(тоже неплохо)
Алекс Холод
только нормальный телефон - 5530 или нечто подобное. . хотя на данный момент смотреть уже нужно минимум на С6-01....никаких китайфоноф!
Nikolas Shubin
Ну если качественный, то конечно iPhone... хоть и Китайский. Не все же вещи они делают через жопу.. . Может Айфон качественный хороший возьми его... А Нокия качественная? Если нет то Айфон.. =))
Bakyt Shatmanov
китайский айфон сдохнет примерно через 2 месяца.... 5530 по любому
по-любому нокиа)
я те отвечаю вчера к другу на днюху ходил ему пахан такой же подарил: с севера привёз
ваще фуфло глючит тока так меню отвратителььное шнур usb даже не держится
без коробки и документов=отсутствие гарантии считай по полетит хуй сыщешь его (по)
так что бери или нокиу илил рельный айфон (20 тр) или как у меня самсунг корби: супер мобила и всего за 5300р)))
5530!лЮБАЯ ПОДДЕЛКА АЙФОНА УБОЖЕСТВО!!! Отвечаю вам а 5530 всем нравится! Тем более не факт что вы сможете установить порграммы на китайский айфон