Макроэкономика
а подкроватные монстры существуют?
да.

С полной ответственность заявляю:
В макроэкономике они не водятся.
да всю жизнь прожил, много видал, пару раз только сталкивался, есть как дедушка, маленький сам с пол метра, душить любит, вот он и есть пожалуй подкроватный )))
Существуют, если там днем не убирать и пыль не подметать.
куда ж без них-то!
еще каки ...КЛОПЫ НАЗЫВАЮТСЯ!!!
Да. Это забытые там носки
Да существуют и знаешь они секаса хотят, а я их с койки сбрасываю : )
даааааааа! загляни под кровать - они ждууууууууууут!
У меня есть трое знакомых-друзей. Как-то они крепко надрались и приперлись к одному из них домой. Жена (т. е. хозяйка собственно) запихнула их всех в комнату мужа. По итогу 2 тела спали на кровати, а хозяин под ней. Кошмар был когда один из спящих на кровати гостей ближе к утру проснулся и встал попить водички, а спящий хозяин кровати из-под кровати спросонья схватил его за ногу.. . Как схваченый мне потом рассказывал - куда только делся сушняк и головная боль, зато адреналина море!
Короче, подкроватные монстры бывают, это факт :)
Да, вчера одного убил.
да это муравьи
Конечно есть, особенно когда меня нет в комнате, он вылезает и начинает шкодить.. полез к ноут буку и открыл 20 опер... ппц.. я в шоке была)) ) Потом комп заглючил пришлось винду перестонавливать))
Насчёт клопов точняк) )
Нет не существуют ты кравать в роле дивана купи и они там просто не поместятся)))