Макроэкономика

Почему в России всё made in china и весьма похабного качества?

Anonim Anonim
Ты думаешь только в России? Я вот с Украины. ситуация та же. Да и правда всё г.... но. А ведь Китай Китаю- рознь. Есть качественные вещи, но только не у нас.
Виктор Калач
Лучший ответ
потому что мы made in rusha
Игорь Гуща
Политика у нас такая дерьмовая круче купить и перепродать чем самому производить.... Такими темпами мы скоро и хлеб их жрать будем..!!
Юрий Шарута
Спрос порождает предложение-но никак не наоборот
Извольте, но ни все плохое.
50% всех товаров из Китая - бренды.
Ибо все пошло не так, очень давно, еще когда было велено воздвигнуться Рейху, а русские все испортили. Вот так вот, сделаешь ошибку в выражении где-то вверху, так она потянется до самого ответа, в результате чего и ответ будет "неверным".
не только в россии, china уже всем миром правит!!
Сан Саныч
не расстраивайтесь, на Украине то же самое, а иногда и хуже...
Иван Шмигель
дёшево для страны 2 сорта сойдет
в Беларуси ситуация нечуть нелучше
потому что наше производство в ...А товары нужны, и чем дешевле тем лучше, тк денег у народа нет.
Зачастую предложение рождает спрос! Что выбрасывается на рынок, то и раскупают! А Китай это дешево. И ведь будут брать, не смотря на качество!

А вообще Китай сильно прибавил, качество продукции с каждым годом лишь растет!
И совет всем, при покупке обращайте внимание на правильно заполненный гарантийный талон!