Макроэкономика
Почему в россии живут хорошо только МОСКВИЧИ!!!
Где только не рыбное место, так там МОСКВА, или родственники. Причём за частую хачики...(армяне, дагестанци, грузины. даже цигане.) Ведь скока лаве уходит им на родину.
Потому, что русские сами тупят. Работали в шахтах без зарплат по два года.
Сами виноваты.
Москвич, живу замечательно. Но ты судя по всему про материальный достаток, в этом смысле вряд ли ты хуже.
если такой умный - приезжай в Москву и живи тут. посмотрю как долго протянешь...
Деньги получают те кто живет внутри кольцевой, все остальные на вольном поселении им доплачивать не за что.
Нехай, я в столицу не хочу Москва это большая помойка.
Вы сильно заблуждаетесь...
С чего это ты взял, что москвичи хорошо живут? Живем, как все.
Валерий Горчаков
А как живу все ты знаешь? Или как Екатерина вторая будешь предлагать есть пирожные крестьянам, у которых нет хлеба?
Что за бред! ? Москвич москвичу рознь. В любом городе есть, те "кому на Руси жить хорошо"
Потому что на них работает вся Россия и ближнее зарубежье!
Ты поживи здесь, дятел. )
БРЕД !!!
Так было и в совковые времена! Не зря все туда за всем ездили.
Потому, что работаем не с 8 до 5, а пашем в таком ритме, что вам и не снилось. Как потопаешь, так и полопаешь! Если завидно - приезжай. Выживишь, сможешь выдержать ритм Москвы и ты будешь жить хорошо, а так разглагольствовать без действий - удел недалеких людей! Или начни жить в московском ритме у себя в городе - результат не заставит себя ждать.
Давронжон Юсупов
Абсолютно с тобой согласна!!!!С места мы все поразглаголствовать мастера!!!!
А ты думаешь всем москвичам хорошо живется? Нам все легко дается а иногородним трудно? Какя разница из какого вы города... все зависит от человека!!!! Если человек действительно хочется работать и зарабатывать, и у него есть мозги - то человек берет и делает это!! ! Не взирая на место рождения!!!!
Долой москвичей!! ! Ленина к пристолу!!!
Хмм... Я бы тоже это спросила...
Ну, во-первых, не все москвичи живут хорошо. Во-вторых, не только в москве есть богатые люди.
А тебе завидно? Едь в москву, живи хорошо.