Макроэкономика

Почему ЕВРЕЙСКИЕ КАПИТАЛЫ начали ИСХОД из баков США в Швейцарию? Это начало КОНЦА!

Если евреи побежали из банков США. Вот этот показатель почище всей нашей БОЛТОВНИ. Значит ДОЛЛАРУ уже точно КАПУТ. И скоро.!!!
M.
Maks ...........
Лучший ответ
А вам они, конечно, доложили в первую очередь.
Какие глупости. Всё уже улажено.
Крысы бегут с корабля. А Барак ОБМАНА просто оттянул неизбежное, переложив это на плечи следующего президента.
Во-первых, интересно, как было определено, что побежавшие из американских банков капиталы именно еврейские? Сейчас значительная часть капитала управляется глобальными фондами. Во-вторых, естественно, все должны думать о диверсификации. В-третьих, ФРС держит в Штатах ставку рефинансирования, кажется на уровне 0,25%. Значит, кредит практически ничего не стоит. И сколько в таком случае американские банки будут платить по депозитам? Им не нужны депозиты, они берут доллары у ФРС бесплатно. а ето юкдет жеожать деньги в банках, которые ничего не платят и в валюте, находящейся под угрозой серьезной инфляции. Повышение планки госдолга просто предотвратило технический дефолт, но не решило ни одной проблемы экономики и политики США, а этих проблем - уйма. Если даже перечислять 4000 знаков не хватит.
я запатентовал диэквивалентную валюту и новый денежный эквивалент
Да. США повысив планку гос. долга запустили бомбу замедленного действия. Когда она сработает, никто не знает. Но евреи они на то и евреи, что решили, что лучше перестраховаться и выводят капиталы подальше.
Признаки конца будут следующие
1) В президентских выборах 2012 победит не ОБАМА
2) США затеет какую-то новую войну, например против СИРИИ.
Вот тогда никакая кубышка американская не выдержит.
Roma Mat
Это не что иное, как валютная диверсификация. Доллар в последнее время находится под большим давлением, главным образом из-за предполагаемого дефолта. Поэтому страны и проводят валютную диверсификацию, вкладывают свои внутренние резервы в разные валюты. А исход доллара начался ещё с 1971г, когда был отменён фиксированный курс международных валют. Уже тогда доллар начал терять свои позиции на мировой финансовой арене.
[B-8] Koreec