Макроэкономика
богатая страна с нищими людьми, как не рвали попу не кеми не победимая- мы достойны жить лудше или нет?
Конечно достойны, но кто же даст. Вот смотрите Америка. Опять увеличила свой госдолг, и ей дали. Весь мир завязан на доллар, то есть Америка печатает доллары. мы их покупаем и содержим американосов. которые в принципе ничего не производят.
Смотря, к какой категории себя относите.
Я не нищий, к примеру и попу никогда не рвал...
Потерявшая 2/3 своих территорий за 5000 лет бла8одаря своим стараниям ретивым и нынге разбазаривает территории налево и направо. То остров Даманский подакрит с прилегающими территориями, то акваторию под Мурманском. Сейчас на повестке дня ещё одна территория.. . А победили её внутренние враги, что ныне её и терзают.. .
Ну если враг в доску свой, то и нынешняя "жизнь" мила и чтима. .
Тунеядство, разрешённое Горбачёвым, в стране в большом почёте. Но это вообщем не надолго,
скоро уж страна чьей-то колонией навеки станет. Да так сдаётся, что населения в колонии излишне
много, надо активировать это самое естественное.. . а то чо только 4 млн. Тут удесятирить программа.. .
Правительство "родное"....'заботы отцовские.... традиция....
Чиновники все разворовали, как же мы будем жить лучше?
Мы ДА!!!! а Вы не знаю, как сами захотите)))))))))))
Категорически не соглашусь с тем, что США ничего не производят. Это самое мощное государство в мире в отношении политики, экономики. Почти 20 трлн. $ ВВП- это серъёзный показатель. Вся беда нашей экономики в том, что нарушен всякий разумный баланс в распределении доходов между трудящимися, депутатами и олигархами ( собственниками крупных предприятий ). Первые получают зарплату, далёкую от мировых критериев, вторые намного больше путём воровства с помощью коррупционных схем, а третьи получают львиную долю всех доходов российской экономики. Россия на самом деле далеко не бедная страна. И если бы государство не допускало бы подобной громадной разницы в доходах, а справедливо бы регулировало это распределение, то каждый из трудящихся россиян получал бы вполне достойную зарплату.
А тут сейчас один вопрос.. . стоит ли рвать попу? Мне кажется, если в течении пары лет народ не поднимет головы и не свергнет эту власть, то уже никогда этого не произойдет! Запугали людей совсем. А правители наши в открытую нас эксплуатируют. Такими темпами глядишь, лет так через десять, Россияне бесплатно ишачить будут!!!