Когда население последует западному примеру - вовремя платить налоги и учавствовать в развитии собственной страны, принося пользу родному государству.
А не одни убытки, путем офшоров, черной бухгалтерии, фирм-однодневок, укрывательства, серых зарплат, воровства и проч. проч. прочее...
Макроэкономика
когда россия станет богатейшей страной мира???
Как только русский народ сменят китайцы.
Когда такие как ты станут работать во благо россии а не сидеть в интернете, а иначе не как.
Когда сменится власть и мы САМИ этого захотим. Вы что думаете Вам все с неба свалится. Для этого надо не ресурсами из двух труб торговать, а производством товаров заиматься. Жаль, но до 2024г. этого не произойдет
Страна и народ - разные вещи.
Когда перестанет продавать нефть и газ.
Когда-нибудь станет! Только мы с вами этого уже не увидим! :))))))))))))))))
Когда рак на горе свистнет!!!)))
Наша страна богатейшая в мире - только мы нищие
когда русские будут править....
никогда!!!
Надеемся, что когда нибудь станет.
Россия - великая страна! Самая большая в мире географически, участница большой восьмёрки. Просто народ в ней живёт в основном бедно, потому что очень сильные расслоение общества и коррупция.
когда перестанут воровать!
когда долги перестанет прощать....
когда китайцы будут править!
Россия - самая богатая страна в мире! Надо грамотно распоряжаться ресурсами и бороться с коррупцией.
А мы и так богатейшая страна в мире! Только пользоваться богатством не умеем!!!!