Макроэкономика

Ещё в июле,когда всех беспокоил "потолок госдолга США" мог ли кто предположить, Что в сентябре доллар будет стоить 32 р

Валютный рынок чутко реагирует на каждый чих в США,
и решения ФРС или высказывания ОБАМЫ.

+Нестабильная и непредсказуемая обстановка в Еврозоне.

+ Наши бизнесмены сейчас закупают много валюты. Так как
приближается срок оплаты иностранным Банкам кредитов.
Игорь Анопченко
Лучший ответ
Я в конце июля порекомендовала своей родственнице перевести долларовый кредит в рублёвый. Она ответила, что фигня всё это и доллар будет падать.
Теперь вот тоже сидит и спрашивает: как можно объяснить такую метаморфозу? Я точно объяснить не могу. А предположить смогла.
Eldeniz Amrahov
Я в своё время сдал по23 руб, через месяц начнёт падать, а Америке помогаем мы Русские, потом поймёте. А поймёте, мне напомните.
Денис Карпов
читайте мои ответы
Мак Вил
Простите, чья экономика не улучшилась, у кого только разговоры и обещания. Правильный ответ мог Вам предположить еще в июле, что будет в сентябре. Так что Вы сами все прекрасно знали, но боялись себе признаться
Колян Иванов
Данная ситуация во многом связана с проблемами в Европе. К тому же нефть падает и золото тоже. Иностранцам сейчас нужна наличка, активы по всему миру покупать намылились, в преддверии гипера по своим валютам, вот и выводят с российских фондового и валютного рынков свои средства для последующего обмена и вывода их из страны. В результате валюта дорожает, ведь ЦБР не дурак, за дёшево отдавать имеющуюся в стране валюту. Как говорится вход - рупь, выход - два.
Юра Волков
Сергей Коновалов Солидарна с вашими мыслями.
это очевидно же
Стас Ерофей
да вообще странная ситуация, с одной стороны нам говорят что в сша и европе все фигово, с другой стороны доллар и евро растет. имхо кто то очень грязно играет и просто делает деньги, плюя на все
В августе можно было уже предположить.. . правда я сам не хотел верить. однако даже если usd начинает падать в цене, потом всегда вырастает, в силу больших амбиций этой страны, она не позволяет своей валюте обесцениваться))