Макроэкономика

Вступление в ВТО. Зачем нам оно? Что случится с рынком и ценами после вступления? И почему до сих пор не вступили?

Если бы Россия продавала свои товары за границей (как например Китай)
для неё отлучение от ВТО, было бы катастрофой.
Если бы Россия могла обойтись без: " Мерсов, Соней, Мицубисей и прочих Фиатов"-
наш выход из ВТО для них был-бы катастрофой.
А так, реально, без особой разницы.
Но на перспективу, когда наш "Рекод" будет вытеснять, скажем "Сони,
с мирового рынка, вступление нам пригодиться. (Ха-ха!)
Владимир Ким
Лучший ответ
скоро-скоро,
а всю "прелесть жизни" узнаем после вступления в
это пресловутое ВТО =)
хлеб в магазинах явно дешевле не станет. дороже может быть.
опыт вступления в ВТО других стран на россию даже не стоит примерять. потому что россия
ВТО и игра «Монополия»

ВТО выгодно для одного участника – инвестора, у которого очень много денег. В этой игре по правилам, действующим для всех одинаково, он неизменно победит. Потому что бездонный кошелек позволит ему перешагнуть любые барьеры, пороги, ямы и препятствия. Если этот инвестор – эмитент валюты, то он просто скупит все имеющиеся активы, и все окажутся ему подчинены. В этой игре у обычного игрока нет шансов на победу. Чинить барьеры этому инвестору ты не имеешь права, потому что действуют правила, они равны для всех, но никто не учитывает, что эмитировать деньги в этой игре имеет право один участник – инвестор. http://nstarikov.ru/category/vto
не вступили, потому-что США против, ну и Грузия отозвала свое согласие. А зачем? Да чтоб к нам все Г толкнуть.