Макроэкономика

Снижение цен на товары после вступления России в ВТО?

на сумму таможенных пошлин как минимум, эффект через 2-6 мес. зависит от товарных запасов торговых компаний, отечественные производители разорятся тк себестоимость товаров работ услуг у нас выше в силу базовых причин + одно из требований вто подъем цен на энергоносители в стране до мирового уровня и свертывание программ поддержки отечественных предприятий .. предприятия начнут банкротится, работники увольняться, налоговые поступления падать, бюджет сокращаться, социальные расходы снижаться, доходы населения резко сокращаться, спрос падать и так по спирали.. . в результате через какое то время у населения просто не будет денег на покупку этого подешевевшего импорта.. . вот такая перспективка))
Дмитрий Тронь
Лучший ответ
Наоборот, после втаскивание нас в ВТО цены все полезут вверх!!!! (((((((((((((((
Владик Ким*
Нет Сергей! Не говорите что Вы всерьёз на ЭТО надеетесь? Сейчас прям, возьмут и цену СНИИИИЗЯТ!!!! Дать Вам салфетку? Слюнки подтереть!
*_
*_#treasure __Hunter#_*
по Украине посмотри, гадатель
Абзал Кожанов Могу сказать что знакомый когда в прошлом году ездил в Украину к родственникам купил там объектив к фотоаппарату, на мой вопрос почему взял там, он ответил что там он стоит на несколько десятков баксов меньше.
Закупочные цены может и снизятся, а вот розничные точно нет, по той же самой причине по которой у нас одна из самых высоких в мире цена на бензин, при том что мы в плане углеводородов самая богатая страна
Захар Юнг
продукты, одежда, авто подешевеют, закроются отечественные предприятия, фермы, фирмы, начнется безработится, будут дешевые кредиты, недвижимость пойдет вверх и т. д.
A A
снизятся тамеженные пошлины
Z.
Zulus ...
Цены снизятся на столько же насколько снизятся тамеженные пошлины