Макроэкономика

Непойму какой экономический кризис может быть в России-куда уже хуже?

Roman Korostelev
у "них" кризис совершенно иного уровня чем наш.
Пояснение: в тех странах нету проблем с производством, эта проблема у них решена. Так же нет проблем с жильём она у них тоже решена. Проблема безработицы, вот это есть.

Если где и будут проявляться какие то предпосылки к социализму и "коммунизму", то первые страны в их числе будут Европейскими (США возможно) это уже личное мнение.

У нас же кризис это почти наоборот чем на западе. Вот посмотрите, у нас нет массовой безработицы но есть проблема производства и жилья (если говорить грубо) .

А почему не смотря на то что у нас кризисы совершенно разного характера, оно нас касается? связь импорта и экспорта, но главным образом это вклады и инвистиции в чужую экономику по тому что гос-во не гарантирует собственность, не останавливает рейдерство, бизнесом занимается гос-во, далее следствие как коррупция.
Вот моё мнение.
Александр Новиков
Лучший ответ
Roman Korostelev проблема производства и жилья --у нас c 1992 года ..почему сейчас о кризисай говорят
вы судите по себе?! ) или по кому то? вопрос кризиса судят по массе! В России масса действительно живет плохо но в основном лишь по своей вине! ! и конечно по вине чиновников которые душат на корню любое препринемательство!
а если покончить с пьянками и начать работать то жить можно на еду и на угол хватит а досуг можно и не тратить на него много денег! и не обязательно пить!
Есть куда хуже)) )
В Украине обстоят дела гораздо хуже. Значит есть куда ...