Вообще такие схемы действуют. Но во-первых, нужно иметь "своего" трейдера, то есть человека, которому ты доверяешь и про которого знаешь, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не первый год в рынке. Кроме того, неплохо было бы увидеть его историю торговли. Если тебе под каким либо предлогом отказываются предоставить историю, однозначно связываться не стоит.
Кроме того, с десятки иметь двушку - это мягко говоря фантазия. С учетом заработка трейдера получается, что при депо в 10000 трейдер должен давать стабильно 40 процентов в месяц. Такого не бывает. Нормальный СРЕДНЕМЕСЯЧНЫЙ заработок - это процентов 10-20. Твоих из них половина.
И еще. Я работал в телетрейде, вел там счет. Могу сказать, зная обстановку изнутри: к телетрейду и форекс клубу даже подходить не надо. Ни те, ни другие сделки напрямую на поставщика ликвидности не выводят. Есть куча других брокеров, работающих соответственно современным стандартам, а не как в эпоху "дикого форекса" конца 90-х.
Макроэкономика
Что вы думаете об этом вопросе? Умные люди отвечали? или лжецы?
Сергей Марченко
Можете назвать хотя бы одного трейдера в мире, кто СТАБИЛЬНО на протяжении долгого времени делал бы 10% в месяц прибыли, что соответствует годовой доходности 213,8 %?
Вменяемый трейдер не гарантирует никаких доходов. Он их делает. или не делает, как карта ляжет.
А если трейдер обещает конкретную сумму в неделю (месяц и т. п. ) - гнать такого трейдера.
Можно, но не с телетрэйдом.. . У меня подобная система в ДукасКопи
Последнее время много инфы про доверительное управления на форекс, тоесть трейдер просто играет средствами одного инвестора против средств другого, при этом ему не нужно анализировать рынок, а прибыль получает всегда .
очень большой риск все таки имеется и подписываешься под это и они могут в праве потерять все денежки и им ни чего за это не будет!, но я бы доверил деньги банку! или знакомому который уже несколько лет работает на рынке!