Макроэкономика

что делать очень умному, но очень честному человеку в этой стране?

Роман Голубев
Это вы о ком так сильно печётесь? Неужели у него не хватило ума найти более толкового представителя своих интересов?
Виктор Подберезенский
Лучший ответ
Роман Голубев Где кто о ком печётся? Где кто чьи интересы представляет? Откуда взял? Был простой безобидный вопрос. И этот бред лучший ответ?!
Да, в такой стране действительно делать нечего.
Беспричинное нервное раздражение, которое выливается в оскорбление... ай, моськи...
Свой IQ проверьте, уверен - до моих 165 далеко.
зарабатывать деньги! чтобы получать удовольствие и кайф от жизни)))
Вадим Замаев
Кто же его такого пушистого содержит, что он может себе позволить быть честным? Родители небось вырастили и содержат, а дурачёк корчит из себя невесть что, вместо реального дела. Умного и честного из себя корчат либо дурачки, либо ни к чему не приспособленные люди.
Роман Голубев вы описали не этот случай. не надо эмоций. он сам содержит себя и других. по-видимому, вы не можете себе представить подобного человека. спасибо за мнение.
в одном вы правы - он не приспособлен кривить душой.
Группа Компаний Извините за раздражение. Но в мире, основаном на прибыли, - либо ты умный, либо честный.
Серега Авдеев А почему корчат? ! Зачем так думаете, не зная человека? ! Вы осуждаете честность?!
работатьдворником никаких забот, а вечером аниматься любимым делом
Олежка Малков
У меня те же проблемы, сам не знаю, узнаешь и мне подскажешь!!!
Роптать на судьбу и смотреть каждый день по ящику как живут не слишком умные и далеко не самые честные человеки!
ЖИТЬ! Не ради денег, естественно!
Учиться скромности.
Серега Авдеев Мало того, что честный человек по причине своей честности ограничен в возможностях, так Вы его ещё хотите скромностью ограничить! А с чего Вы взяли, что он не скромен? Ведь на это обвинение нет оснований.
нас двое!!
Заняться честным и доходным бизнесом. Могу предложить. Если действительно умный, проверь.
Роман Голубев спасибо, я не про себя, можете написать, передам другу.
Серега Авдеев Разве такой бизнес бывает?!
Жить и радоваться жизни.
Помогать радоваться и жить другим людям.
искать возможность выбраться в другую страну, где у тебя не возникнет таких вопросов!
Ц С
Оставаться умным!
Alexeu Pechul
Только в монастырь дорога.. .

ЗЫ: В бизнесе - кто не рискует, тот не пьет шомпанское...;)
Вано Rimik
оставаться таким же! таких мало
Страдать и выживать. Горе от ума.
В этой Стране делать не чего!!!! такму человеку нужно что-то убирать!
Лучше дома сидеть и не выходить, щас народ не самый умный, атем более не сказать что честный!!!