Макроэкономика
Почему очень богатые люди нашей страны не вливают капитал в нашу страну?
На мой взгляд выход из кризиса надо делать путем "убогачивания" русское население, задобривание и замолвливание окупированными деньгами народа этот же народ. Сразу скажу что я не бедный, и в условиях нынешней ситуации мог бы и отдать половину своих накоплений (примерно 500 млн рублей) в руки нуждающимся, а то эти нуждающиеся скоро оторвут мне руки.
я готов принять конкретно ваш капитал ( какой-то процент от него) в свои руки. Обещаю с ним распоряжаться благосовестно и рационально.
Nurik
ну а если серьезно, то я лучше промолчу. Смечные шутки вы шутите.
Вливают, ещё как вливают!
А кто вам сказал подобное?? Они работают!!
Потому что-умные.
а ты укради.. сколько они и поймешь
Два аспекта в одном вопросе. Да, если не тратить деньги и развития не будет. Деньги на хранении в банке не решают проблему. Для создания капитала (производства) в стране нет условий. Чтобы завоевать новый рынок для новой продукции, нужны не только качественные товары, а, главное, дешевые. Такое создать уже нельзя.
Законно ли воспитывая месячного ребенка, быть устроенной уборщицей територии? мать устроена на работу по тк! богатая а работаешь уборщицей...
Никита Лукоянов
просто я в отличие от некоторых на бедных людей крест не ставлю...
зачем кому то отдавать свои деньги?! о себе думайте, о своей семье. если вы будете нищим, вас не пожалеет никто, никакой олигарх или простолюдин.
Потому что эти богачи-евреи. Люди без рода и племени.
Капитал движется по определенным обьективным законам. Его нельзя вливать в пропасть потому, что он в этом случае достанется не бедным, а самым бесчестным людям. Они проглотят и не подавятся. К сожалению, нищета - это состояние души. Чтобы получить свое, нужно это заслужить.
Как бы проще ответить, вы бы свой капитал оставили на пороховой бочке?
не все такие как Вы....
Потому что эгоисты...
Не выгодно
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс!!!))) ЗЗЗаводы рабочим, землю крестьянам))) Ура товарищи, ура)))
Сейчас все вкладывают в Россию
потому что самолет себе купить надо.
ты врёшь нет у тебя таких денег здесь сидят в основном бездельники такие как я и кухонные всезнайки
Болтовня, врете вы все - тут деньги под проекты не дают, а вы про нуждающихся. Распинаешься, раскладываешь все по полочкам, как только речь про то что окупаемость лет 5 (не говоря про 10-20) - не, нам не интересно. И это про 10-20 млн. Если кто-то куда-то и вкладывает - то в то, что суммы удваивает месяцев за 6...
Ну то есть - опять взять все и поделить согласно философии Шарикова, да???
А то что бедные работать не хотят и на диване валяются, а богатые работают чтоб стать богатыми - это ничего??
Вам надо вы и отдавайте свои придуманные накопления в 500 млн рублей
Люди с накоплениями больше 5 лямов тут не сидят! Но если не знаете куда день свои деньги - отдайте мне миллиончик, а всё остальное что не жалко на лечение больным!!! Прибыли с этого вы не получите, но умирая будите знать что спасли кучу жизней, а не переживать кому достанутся ваши тупо лежащие деньги на счетах!
не выгодно это
налоги платят
Капитал накапливают люди в возрасте им лучше спокойно жить а не вести бизнес а у молодых мало опыта для этого.
Я бы тоже свои деньги никому не дала!!!))
потому что они берут эти деньги у гос-ва
ОЙ НЕ ВЕРЯТ В СТАБИЛЬНОСТЬ!