Макроэкономика

Как прожить на 5000 рублей

у меня семья на 5220 живет
Артём Трахтенберг
Лучший ответ
Это в день? , или в месяц? , на какое количество человек?
Итак если в день проблем нет.
Если в месяц на одного, то жилье должно быть оплачиваемое, это родители, подруга, друзья.
Если на 2-х то сложновато, это либо жилье оплачиваемое, если на съем то смотря где если в столице сдохнешь, если в глубинке, то проконтоваться можно.
если на семью 3-х человек уже невозможно, кушать хотят все и одеваться надо, если только по помойкам лазить и собирать выброшенную одежду и обувь или просить у знакомых.
Тут вариантов множество, у моей мамы пенсия 4 с копейками надо за квартиру платить на еду на лекарства на сад на проезд, приходиться сдавать жилье, других вариантов нет.
Саша Мерков
Одному - запросто. С семьей - полная нищета, только на хлеб и воду. Придется все-таки работать.
Миржан \\\\\\\\\
Трудно. Надо стараться заработать больше. Это тоже трудно, но немного лучше ;-)
Одному или с семьёй? Одному ещё можно выжить!
Рымжан Агубаев
выживать.
зто где?
Cерёга Saymon
а срок? в день или в месяц?
...farиk)))69
Тяжело .
Ха! Как сказал мой друг "У меня 100 рублей на полгода. Меня ваш кризис вообще не е**т! " Так что на 5000 можно шиковать. У меня бабушка на меньшее проживает.
Faraon Faraon
сложно
Тим Тимыч
на 5000 рублей в : год, месяц, неделю, день? Скорее всего мы в не далеком будущем будем тратить столко в день !!!
Рамиль вижу занимаешься спортом (боксом) ты знаешь я тоже занимался боксом! поетому на нам боксерам всегда трудновато жить 5000 рублей но мы прорвемся и будем жить на.... на все 50 000рублей на.... нужно только поверить в себя на....
Так живут многие.