Макроэкономика

Журнал «Экономист» №12/2011

можно ли найти Журнал «Экономист» №12/2011 в интернете, у меня почему то не получается. Мне нужна статья Перспективы евро в России" если вы читали расскажите о про что там пишется?
Заранее спасибо!!
Оценка общего положения экономических отношений ЕС с Россией. Экспорт и импорт товаров и услуг ЕС, 1999-2009 гг. Новые перспективы сотрудничества между Россией и Европой. Роль евро в России. Номинальные курсы рубля, евро, доллара и валютной корзины Центрального банка РФ (ЦБР) , 1999-2011 гг. Структура валютных резервов ЦБР в 2011 г. Динамика долей ведущих мировых валют в структуре федеральных валютных резервов. Оценки распределения долей доллара, евро и иены в валютных резервах различных стран мира. Интервенции ЦБР на внутреннем валютном рынке. Объём операций с единой европейской валютой и сальдо покупки-продажи евро между уполномоченными банками и физическими лицами в 2002-2011 гг. Индексы фондовых рынков в странах Европы и в России. Общий средний дневной оборот валют по межбанковским кассовым конверсионным операциям на внутреннем валютном рынке России и стран с переходной экономикой. Доля отдельных стран в обороте мирового валютного рынка. Валютная структура межбанковских кассовых операций. Перспективы евро для России. Анализ возможных последствий и вызовов для экономики России и ЕС. Ставки рефинансирования в зоне евро, США и Японии. Номинальный и реальный эффективный валютный курс евро. Платёжный баланс США. Динамика паритета покупательной способности и валютного курса рубля. Влияние на рынок сбережений населения. Чистый спрос на доллар и евро. Вызовы для банковской системы, для денежной кредитной политики. Нефтяной фактор: создание рынка нефти и газа в единой европейской валюте послужит дальнейшему развитию торгово-экономических отношений между РФ и ЕС. Доказанные запасы нефти по регионам мира, 1990-2010 гг. Импорт нефти и нефтепродуктов ЕС, по регионам, странам мира и организациям, 2000-2010 гг.
Эрдене Жаныбек Уулу