Макроэкономика

Минимальный набор продуктов оценен в 2264 рубля, Ваше мнение?.

.
Уменьшать надо потребление. Крестьянин столько едаков не потянет
Варуж Асрян
Лучший ответ
Пусть сами оценщики проживут на такую сумму.
Ттлп Тдп-4
Мы за 2 дня на семью столько тратим ...Только за квартиру, свет и инет 4000 в месяц уходит ...
Малова-то как-то.
Это на день?
Сами они по этому ценнику жить небудут.
Я думаю в армии бойцам и на киче сидельцам больше выделяют....
Виктор Битнев
Всегда было интересно понаблюдать за теми кто это считает, когда они сами начнут жить на эти подачки (простите, но деньгами я это назвать не могу)!
Накормить этими продуктами того, кто оценивал этот набор!
не меньше 6 000 на человека в небольших городах.
на вечер побухать хватит компании из трех человек.... утром еще на пиво останется....
75 рублей в день?? ?
Ну, при желании конечно можно прожить на эти деньги недельку, вот только потом язву лечить придется...
Минимальный набор корзины состоящей из 19 необходимых продуктов оценен в 2264 рубля.
Счетоводам этим нуна сделать "Испанский воротник" из этой корзины.

Похоже они уже просто стебаются, иначе мне не понять.
Это даже не глупость, а наглость с особым цинизмом.
Втя Frosty
наших депутатов и наше правительство посадить на такую зарплату с голоду начнут начнут думать лучше и тогда такие вопросы задовать не будут
Это они наверно только бомж лапшу считали! А так это очень мало!!!
Film Medved
чушь.... это если тока пшено и хлеб покупать и воду из под крана пить
Мне всегда было интересно - кто разрабатывает продуктовый набор. Хотелось бы этому челу посоветовать прожить на этот минимум.
Не поверите.... прожить можно.... но сколько?...:)
V amerike horoshemu ofitciantu chaevih s odnogo stola primerno stol'ko zhe ostavlyaut. Esli 4-5 chelovek reshili pouzhinat'.
Хотелось бы посмотреть на того, кто так посчитал. Небось сам трескает не менее 10000руб. в день, если не больше.