Макроэкономика

Финансовый кризис создали искусственно? А зачем?

Александр В
Почти искусственно... зачем? По бедности ума и силе наживы.. .

Причина в отсутствии контроля баланса между бумажными банковскими билетами, и реальным золотом, которым они обеспечены.. .

Царский червонец имел надпись о содержании золота в нем, а любые современные банкноты, это просто казначейские билеты, которые золота не содержат.. .

А почему кризис финансовый? Потому что имеется зговор банков и правительств, который в конце концов обязан привести к финансовому калапсу... у меня в Блоге есть фильм "Деньги. Пирамида долгов" вот в нем очень просто все показано..., ссылку не даю, "хозяева обидятся"....
Эрик Салашный
Лучший ответ
Артём Сухочев а в двух словах За свой кин????
у Вас в блоге 26 фильмов(((((
Для перераспределения активов. Управляемый хаос. Но в любом случае, кризис должен был быть - естественный процесс.
Igor Tyshka
чтобы показать, кто в доме Хозяин..))))
Что бы рухнула экономика России.
Понятно зачем.... мировая закулиса хочет снова поставить на колени молодую, динамично развивающуюся энергетическую сверхдержаву...
Stas Manatin
чтоб технологии и ориентацию сменить. Ноосфера.
Чушь!
Василий Свистунов Да что толку вам писать? Вы же всё равно ни черта не поймете!
Поверь, некоторые на этом кризисе такие деньги зарабатывают.. . O_o
Одил Акбаров
Тебя решили зарплаты. Ты ничего не покупаешь. Не вижу ничего искусственного в этом.
что бы вопросов больше было!!! !
вся экономика .как спираль поднимается. в один прекрасный момент, падает прямо и ровно
не искусственно. просто надавали кредитов, отдавать нечем, а наши банки брали кредиты у американсикх банков, там процентная ставка намного меньше!!! перестали отдават - перестали давать! круг замкнулся.. кругооборот ден. средств остановился.. так что я считаю не искусственно.) (
Создать кризис искусственно в самой сильной экономики мира весьма непросто
Кризис имеет институциональную основу, но не искусственную природу
5A
5_Five A.k.pro