Макроэкономика

что с нами будет когда доллар будет равен 100 рублей

Леонид Ильич! А что с Вами будет? Если зарплату в долларах получаете - то разбогатеете неимоверно. А если в рублях - так ничего не случится. В 1998 году рубль в пять раз за неделю упал - и ничего, никто не помер.
Anatoly Ratushny
Лучший ответ
Банкротства промышленных предприятий.
Как следствие массовая безработица.
Maxim Borodenok
Себестоимость добычи нефти - 1200 руб. При цене доллара в 100 руб для внешнего рынка выгодно её продавать уже по 13 долларов. Соответственно, по 24 доллара мы сможем демпинговать, выбив с рынка Норвегию. При этом получая сверхприбыль. Следовательно, при цене доллара в 100 рублей, и рублей, и долларов в стране будет аж завались :)
Будут теракты и социальный взрыв-все это участится т к в Москве и в России не только Русские но и более горячие народы
Такое Цб невыгодно т к полный крах всего по подсчетам
J_
Janaozen _Iz_1Mkr
Может наконец-то за свое возьмемся.
Руслан Осипов)
Да он подымался уже в 3,5 раза в 98-м, и ничего не изменилось: всё по-старому. Продолжаем есть говно ложками и причмокиваем.
Sashka Xarenko
а что?... Аннушка уже пролила масло ???))))))

_______________________________________

скажите лучше, что с нами будет, когда ОН резко рухнет (оставив нас без шансов на надежду).. .
... психушки опять переполнятся новыми пассажирами.. . как в 98...)))
станем фальшивомонетчиками
кому то очень хорошо!!!
Почти станим Японцами