Макроэкономика

Когда доллар будет по 100 рублей?

под новый год
Sundet Aujaev
Лучший ответ
А этом году уже не будет, думаю что в течение 3-х лет такое вполне возможно.
Могу хоть сейчас продать, даже - по 90... Будешь покупать?...
­ ­ Много отдашь?
Я помню при Гайдаре, доллар зашкаливал за 250 руб. Но тогда, только шло становление экономики. А тут выкинули невиданный товар-доллар. Многие его покупали, просто что-бы на него посмотреть. А твой вопрос можно перефразировать так: "когда рухнет экономика"? Я тут читал "форбс" , мнение американского экономического обозревателя. Они там ожидали краха экономики России уже в 16 году. Но теперь (им) приходится признать, что крах, по крайней мере отодвигается. (И похоже надолго) Так что делайте выводы сами. p\s Возможно другое, изменение учётной ставки ФРС, с одновременным повышением покупательной способности доллара. Но в этом случае не рубль "упал" , а доллар "вырос" И тода Ваш вопрос не к нам.
Никогда, уйми мечталку.
Bett Liberti
Андрей! Я не могу понять, почему ты так "переживаешь" за доллар? Столько вопросов!!! Как тебе объяснить, что Клуб "ВЕРШИТЕЛЕЙ" уже хочет менять юридический адрес???!
Erkin Bazarov и что? доллар исчезнет?
Когда ЦБ ключевой ставке свиснет.
Все граждане Украины мечтают о росте американского фантика
Dmvnk Dmvnk
- Фимочка, а ви знаете, шо ваш Изя таки бегает за молоденькими девочками?
- Та я вас умоляю! Моя собака, вон, тоже бегает за машинами. Но это же не значит, шо если она догонит, то сядет за руль...
Анвар Сабуров
жди
Да будет он 100 и 120 ,, подожди чуток! И на твоей улице будет праздник !)
Никогда.

Свой запас долляров лучше сплавить сейчас
Kamol Valuev
Никогдацатого.
Nusrat Shoaydarov