Макроэкономика
Сколько осталось жить современной системе экономики (капитализм) ??
Согласно теории Гэлбрейта, будущее общество впитает в себя лучшее из капитализма и социализма. Капитализм в чистом виде изжил себя.
Ну Китай уже поднялся и нефти на 30 лет осталось.
Будет война.
Поживет еще)))
лет 100-200
Россию ждет полная разруха по глупости управления самой власти. Власть дается народу такая, какую заслужили по образу своего поведения.
Украина удержится на плаву, так как ей отводится особая роль, опорной точки духовного развития и центра. Уничтожить Украину и разорить никто и никогда не позволит, не смотря на то, что оную пытаются разложить изнутри.
Единое центральное государство, которое объединит вокруг себя все страны, будет создано по любому, к этому сейчас все идет. Но дороги к такому государству ведут две и все зависит от морального и духовного поведения самого народа.
Первое единое государство может быть создано как кровавый тоталитарный электронный концентрационный лагерь, под управлением единого диктатора.
Второе единое государство может быть создано на основе добрых христианских православных ценностей, где народом будет править церковь.
Какое из этих двух государств получит народ, все зависит от поведения самого народа. Под преобладанием негативных факторов, сформируется первый вариант государства, при перевесе положительных факторов сформируется второй вариант государства.
На данный момент развития человечества, формирование первого варианта государства более реально.
В случае формирования первого варианта, такое государство просуществует не долго и после долгих страданий народ (кто выживет) создаст новую форму правления и скорее всего вторую.
Капитализм разрушает, но не создает. Перерастет ли капитализм в добрый или подконтрольный тоталитарный "коммунизм", зависит от внутреннего фактора самого народа. Поэтому современная система обречена и уже в наше время, грядут серьезные изменения.