Макроэкономика

Курс продажи наличного доллара в обменниках, ниже курса установленного ЦБ. К чему бы это по вашему мнению?

Украинский вариант -доллар искуственно скинули до 4 50 гривен за 1 доллар народ доллар тоже скинул в связи с резким падением курса ну а потом всех натянули по самые помидоры -поставили такой курс какой есть на самом деле по 8 50 а по началу был и по 10 гривен за 1 доллар- а что Россия далеко от Украины, дурной пример заразительный.
Рустам .
Рустам .
94 286
Лучший ответ
А когда было по другому?
А разве было иначе?? ? Так было всегда
народ сливает баксы, поэтому и курс ниже, но все это време

нно, как только бакс начнет расти, так и продажа будет выше чем курс ЦБ
рынок однако, не надо дергаться как вошь на гребешке купил баксы и сиди не дергайся Всем же уже 1000 раз говорили разложить бабло в ТРИ корзины евро баксы и рубли и сидеть ровно, но есть такие кто не слышит
Sergey Larehin
Sergey Larehin
14 831
просто кому то надо все доллары скупить - вот и произошло так - доллар стал дорожать - все стали скупать доллары - накупили - а теперь курс доллара снова упадёт до 24 - вот все доллары и скинут, чтобы в рублях не потерять - доллар то ничем не подкреплён - держиться только за счёт своего имиджа - а так простая зелёная бумажка, причём очень часто попадается и фальшивая - живём в россии, значит и продавать газ и нефть надо за рубли тем же иностранцам, тогда рубли начнут выменивать, чтобы рассчитываться за наше! сырьё - и доллар с евро вообще потеряют свою ценность, а рубль будут ценить во всём мире :))))
AA
Artur Aleksanyan
10 516
мне кажется, что скоро нас опять кинут и кто накупил кучу доларо останутся ни с чем, вот поэтому я и не играю с государством в эти игры, а спокойненько получаю зарплату в рублях и не на что их не меняю.
Clinton Eastwood
Clinton Eastwood
9 982
по моему сейчас все ждут понижения
НВ
Ник Васьков
7 661
К очередному кидалову
Я купил доллар ещё по 4-50 а сейчас он уже 8-50 и ещё будет дороже надо просто вовремя купить и вовремя сдать
С этим ничего не поделаешь - монополия...
к рыночной экономике.
Витя Man
Витя Man
1 580
к тому что деньги надо вкладывать в недвижимость
Конец всему!