Макроэкономика

Стоит ли покупать доллар сейчас или лучше подождать? Ваше мнение.

От И Ср Шатой
Сейчас брать смысла нет! Вот когда он еще приспустится, вот тогда не зевай)
Константин Мясников
Лучший ответ
Смотря зачем он вам нужен. Если для поездки за границу - можно купить, а если для сохранности рублей - не стоит.
Не стоит. Пока .
Иван Назаренко
Нефть скупай, все равно подорожает когда-нибудь.
От И Ср Шатой Если бы мне нужна была нефть, вопрос бы был про нефть.
Если бы кто-то мог точно спрогнозировать курс, то уже давно стал бы миллионером. И уж точно бы не делился тут ни с кем информацией.
Не поверите, но даже в правительстве никто не знает ответ на ваш вопрос
Андрей Киреев
Доллар - фейк.
Юра Гунько
Стоит покупать биткоин..
А вместо одного г*вна, покупать другое г*вно, смысла нет.
От И Ср Шатой Да господи, мне не нужны ваши херовы биткоины, золото, нефть! Я УЕЗЖАЮ ИЗ СТРАНЫ! НУЖНА ВАЛЮТА! Раз я, блядb, три раза сказала о том, что мне нужны доллары - это не просто так!
Вам нужен специалист по теханализу. Один сайт подскажу с прогнозами _http://zmey.club/forecast/ Сам по их прогнозам серебро купил удабно, но сейчас не хожу туда. Почитайте - за это денег не берут, а с моментом покупки может помочь.
На доллар влияет вирус в Штатах и бодание с Китаем. Плюс он проигрывает в гонке евро, который начинает подниматься из-за улучшением ситуацией с вирусом в Европе.. А то что ЦБ задирает планку это скорее всего связано с его желанием, когда доллар начнёт падать, заработать с большЕй цены.
В любом случае. я бы подождал до осени, это минимум.
Лучше покупать ЕВРО фантики!
Андрей Подуто
посмотрите по этой теме Делягина ...
Сергей Морозов
скупать надо только золото, лучше французское
От И Ср Шатой Мне нужен ДОЛЛАР!
Алексей Филинков ну если так прям нужен, мне например хочется что доллар съехал до рублей 10 за 1, я бы сальто крутил
Если хотите не потерять тогда доллар покупать всегда, для этого не надо быть гуру просто посмотрите на график доллару к рублю.
Alexander Semyonov
Наверно стоит, вчера ЦБ уменьшил продажу валюты и рубль сразу начал снижаться, но у нас невозможно что-то спрогнозировать.
Или подождите до 24 июля - если ЦБ понизит ключевую ставку, рубль может подорожать на пару дней. Я каждый месяц беру по чуть-чуть)
Первое, нужно понимать технический анализ, когда график рубль доллар, размечают по уровням и по трендовым линиям на большем тайм фрейме (месяц желательно). После чего, понимать в какие зоны стремится наша валюта + корреляция с нефтью. Запомните, валютный портфель нельзя держать только в долларах, он должен быть деверсифицирован в % соотношении (франки, евро, доллары, ейны, фунты). Если спекулятивно только доллары то ближайшие 2 месяца стоит просто ждать, имхо.
Murad Eub