Вы знаете, как маркетолог ратую за качество, посему отвечу максимально честно:
даже через пять минут посещения мне не понятно чем Вы отличаетесь от уже известных сайтов данной тематики (последний год работала в компании поставляющей строительное оборудование) , пожалуйста сделайте акцент на Ваших отличиях
Надо меню почистить кардинально - оооочень длинное, перегруженное и запутанное, каким-то образом ужать (3 менюшки - это круто)
Наверное не всем понятно слово бау. . это мы с вами знаем, что от немецкого это строительство, хотя бы по тому что самая крупная выставка баума: -) и о ней слышали строители, но как правило, строитель - тёмен.. . -может быть также сделайте акцент на этом, выделить что именно от немецкого - строительство, а это мол проекция, выраженная в словах практичность, качество ну и все такое :-) м. б даже изменить шрифты и даже логотип чуть по-серьезнее.
И потом зачем информетр с даксом и кэк 40м???? строитель - снабженец вооооооообще не знает о чем это (наверное только 5% и то, я скорее всего преувеличиваю) . Наверное лучше краткую сводку по средней цене на кирпич, цемент, профиль, метизы и пр. по регионам
Новости компаний и новости строительства - это конечно глубоко разные новости! и главное в конце страницы, там очень заметно
Погода в Москве интересно, особенно тем кто строит в Екатеринбурге (т. е. можно и не убирать, но тогда расширить, а может и убрать, чтобы не перегружать главную страницу)
Вы знаете получилось ярко, но к сожалению пусто и запутано. .
Советую съездить на строку, просто побыть там полдня, посмотреть как работают прорабы, поговорить со снабженцами - это вообще надо было сделать перед тем, как ТЗ на сайт оформлять. .
Время есть, рынок пока стоит, лучше переделать, второй шанс сейчас "рынок" вам не даст
Макроэкономика
Скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу нового строительного портала...
Похожие вопросы
- Что будет с долларом? Какое ваше мнение по этому поводу? Читйте:
- А вы как считаете?Каково Ваше мнение?
- какие мнения по поводу фондовых рынков ?
- Ваше мнение на "плюсы и минусы государственной и частной собственности"?Выскажите своё мнение что лучше и сделайте вывод
- Баффет предрекает крах евро. Ваше мнение? Стоит ли его словам доверять?
- Ваши прогнозы по поводу рубля
- Ваше мнение-Будет ли кризис в этом году?
- Медведев предлагает перейти на рубли в расчетах за нефть и газ и в других областях экономики!!!Народ Ваше мнение?
- Минимальный набор продуктов оценен в 2264 рубля, Ваше мнение?.
- По Вашему мнению, что будет происходить в дальнейшем с курсом доллора?