Макроэкономика
у нас 240.000 население. сколько должно быть супермакетов? у нас их 56 и мелкие бизнесы все вымерли... .
Доху.... дофига, в нашем городе такое же колличество жителей, но стока с. маркетов нету...
Пора уже понять, с крупными компаниями бесполезно конкурировать. В мире малый бизнес только услугами занимается.
Не - ну вы всей толпой взяли и социализм не захотели ,,,
Теперь вам капитализм со свободным рынком не нравится,,,
Хорошо сделаем вам капитализм с регулируемым рынком,,, так тогда вам опять что нибудь не понравится, а виноват тот кто регулировал будет?,,,
Так что хер вам ,,,живите со свободным рынком ,,,А там мож и жить научитесь,,
Должны быть развлечения для взрослых
Алексей Баркин
ты вобще о чем? у нас 56 магнитов и маленькие магазинчики умерают. прибыли нет
Конкурируйте в другой сфере (супермаркеты это благо население впервые наелось хоть немножечко). Например супермаркеты продают очень однотипные товары (они уже приедаются хочется товар из другого региона, страны продавайте их и будет вам прибыль) бессмысленно конкурировать ценой с однотипным товаром из супермаркета. Разнообразие (мой совет обывателя не продавайте те позиции товара которые продаются в супермаркете вообще такой товар не продавайте и к вам потянется потребитель).
Если не секрет, то что за город, в котором на 240 тыс. человек 56 супермаркетов?
Кстати, что Вы под ними понимаете?
Кроме того, уверен, что вымерли далеко не все мелкие бизнесы - в конце концов те же гипермаркеты всегда имеют в том же здании химчистки, мелкие магазины.
Напишите хоть Вы просто любопытствуете или бизнес хотите открыть?
Кстати, что Вы под ними понимаете?