Макроэкономика

а теперь чья заслуга, в рекордном падении рубля? опять виноваты США? ИЛИ НАШИ ?

Виноваты валютные спекулянты, Иран, санкции, дешевеющая нефть...
Очередных виновников покажет "Время"...
Саша Кузнецов
Лучший ответ
Доллар подорожал или рубль подешевел? )
при разных президентах америки мы жили не очень хорошо, но при Обаме мы живем хуже всех,
https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk
Женя Айзенштат
Нефть падает. Это основная причина на сегодняшний день + ко всему ЦБ РФ снизил процентную ставку в прошлую пятницу.
Олег Гамолко
Чё за чёс ваще???? Всё в рамках тех анализа,,, нормальный коридор строим
Ну посудите сами, как простому населению долларом играть через сбербанка кассы, где разница покупки и продажи 4 рэ??? Поэтому его надо расширить хотя бы до 20 рэ,
45-65,,,И будите по жизни по 45 покупать по 65 продовать, и радоваться,,,, и благодарить своё правительство что дали вам такой лёгкий способ обогащения ( если не дебилы конечно)
Вот если 72.50 стопы возьмём то там другая картина...
Но опять же если этот корридор увеличится то нам же лучьше ,,,создадут коридор 45 -120,,, это вообще песня ,,,там уже Вовану в ноги кланяться надо,,,
Главное быстрые скачки и удержание внутренних цен,,,
O\
Off/ \kick
с мая по июль доллар подоражал с 49,7 до 56,23 дак такого ажиотажа не было.
Резкое падение курса национальной валюты чаще всего вызываются спекулятивным спросом на валютном рынке. Обычная игра спекулянтов, однако она способна нанести ущерб экономике, что мы и чувствуем на своих кошельках. Меры приняты, и не так скоро, но всё наладится
Все виноваты
НЕФТЬ! Или Вы спрашиваете, кто виноват в том, что мы не отвязались за год от нефти? Всего за год? Вы требуете какого-то чуда.
Ну все же беды от США)

Эмираты главные поставщики нефти, они снизили цены, вот у них и закупают, а Россию и так недолюбливают, вот и закупают наш главный доход, в другой стране
Олег Гамолко пипец, какой бардак в голове у некоторых))