Макроэкономика
Можно ли выкупить территорию на нейтральных водах? Ведь она никому не принадлежит.
Тогда у кого покупать землю, если никому не принадлежит?;)
Олег Пономарев
Но как-то же с ней поступают, по логике вещей, что ничье, то можно забрать, но наврятли так получится
Плавать в нейтральных водах ты можешь. А выкупать у кого будешь они нейтральные. Общие. А острова кому нибудь принадлежат.
можно плавать туда на лодочке с ведёрком песка - высыпать в воду пока не образуется остров и потом поставить на нём свой флаг, герб, форт с пушками, создать своё государство и печатать свои деньги...
Геннадий Пономарев
но перед этим баб завести побольше
хотя можно так рассказать про золотые горы сами приплывут да?
Вова! Крайне интересный вопрос о нейтральных водах. Кстати как ты при наличии денег собираешься увести косточку у дерущихся за недропользование и некое право на виртуальное ангажирование? Вопрос безумно не корректен, даже с точки зрения международного права!!!
У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. И две сценыПо бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров