Какая наивность...
Невежды поддерживают невежественную власть и желают хорошего результата?!
Если мы действительно хотим изменения к лучшему для всех, то каждый обязан начать
поиск себя, настоящего и развиваться.
Пока каждый из нас не станет человеком, абсурдно ожидать человеческих отношений и мировоззрения.
Макроэкономика
Почему правительство не справляется с индексацией пенсий работающим пенсионерам?
Что значит "не справляется" ? Да оно просто не желает этого делать )).
Потому что, отчисления в ПФ делать никто не хочет, а за пенсией -первые у кассы. Вот и получается, кто работает, тот кормит ораву бездельников и холявщиков.
Айдар Мехамадиев
Когда-то и ты станешь бездельником и холявщиком
Слабые вымирают, сильные побеждают.
Потому что все деньги пенсионного фонда на Крым отправили, а бюджет дырявый, оттуда индексировать не получается. Там только зарплаты депутатам да силовикам.
а им это нафиг не надо
Все понимают, что надо повышать пенсионный возраст, но никто не хочет брать на себя это решение. Поэтому пытаются создать систему, в которой человек сам решает в каком возрасте ему уходить - типа уйдёшь позже пенсия будет больше. Когда эта система сложится тем кто работает просто не будет смысла оформлять пенсию - они будут иметь это право, но это будет не выгодно. А пока переход к этому просто убрали индекс. Вот и вся история.
В Гос Думе, которая приняла решение об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам, большинство составляют представители "Единой россии". Пенсионерам нужно хорошо подумать, прежде чем на следующих выборах в Гос Думу голосовать за представителей этой партии.
Похожие вопросы
- Почему правительство Байдена увеличивает траты и действует точно также как позднее советское?
- Почему правительство выделяет деньги на спасние банков???
- Почему правительство Медведева любит запрещать, а не стимулировать?
- Почему правительство не было готово к падению цен на нефть? Говорят что 2009 год будет трудным.
- Почему правительства для поддержки отечественного производителя должны понижать курс национальной валюты?
- Почему правительство России (при нехватке средств на спец опер) начало просто ДОПЕЧАТЫВАТЬ РУБЛИ? Инфляция для РФ "миф"?
- почему студент в 1978г. мог прожить спокойно на стипендию 36 руб. а пенсионер на пенсию 75 руб.
- Когда произойдет индексация зарплат (образно выражаясь) после роста доллара?
- Почему распространён миф о том, что Центробанк - филиал ФРС? Председатель Центробанка назначается правительством
- Сейчас если работаешь в малом, среднем бизнесе то взносы на пенсию, больничный уменьшены в ~2 раза. И как жить в старости?