Макроэкономика

на какой валюте лучше зарабатывать?

на волатильной... Если одним словом.
Если товар волатильный - ("легко изменяемый") то на нём легко зарабатывать.
Необязательно для этого использовать валюту и деньги )) - например бензин и сахар - волатильный товар, золото низковолатильный товар (на годы)...

Всё что продаётся - может быть использовано для получения прибыли... волатильный товар даёт высокий оборот... Но это не обязательно высокая прибыль....))
Алексей Пикунов
Лучший ответ
Меня новозеландский доллар последние полтора года более чем устраивает.
На китайских юанях. Крепче нет валюты в мире.
на перспективной
Антон Федоров
Найди пары, которые любят тренды. Основные деньги в трендах делаются. С болтанкой в узком канале лучше не связываться.
Вадик Яловой
На валютах не зарабатывают. Даже высооплачиваемые финансовые менеджеры в мировых корпорациях работают с валютами, что бы сокращать риски (тот самый риск-менеджмент).
Хотя, я сам лет 5 на форексе сидел, пока роботов не стал писать - тоже иллюзии испытывал. ))

а сделки рекомендую совершать на валютном рынке ММВБ. Там обменивать валюту выгодно и легально, это не форекс, где контора просто может исчезнуть.
Abdulahad Ahmadjanov На валютах зарабатывают. Ты просто не в курсе
Abdulahad Ahmadjanov Ну а я знаю людей, которые зарабатывают огромные суммы на валютах
Конкретно тут и не скажешь - можно успешно торговать на нескольких видах валют, в зависимости от их роста/падения. В основном торгуют на долларе, йене, сейчас на биткоине. Если реально хотите торговать, то советую зарегистрироваться на форексе и в начале учиться торговать на бесплатные средства, а научится это делать можете на множестве ресурсов (я на https://vk.com/foreksobuchenie обучался и советую его). Я лично сейчас уже неплохо зарабатываю на торговле, чего и вам желаю!
На той валюте, у которой тренд устойчивый - всегда знаешь, в какую сторону открываться и где прибыль. Посмотрите мексиканский песо usd\mxn в либертексе (веб-платформа). Вот песо и надо торговать. Еще лучше было бы продать венесуэльский боливар, но он, к сожалению, на биржах отсутствует.
Рубли
Maksat Ganiatullaev
Китайский юань
[Kosar'ь ]
В любом случае Вам понадобится бот для большей прибыли, который будет прогнозировать возможный рост криптовалют здесь - ht tp s://t.me/CryptoAlarm_bot?start=486093585 Пробелы убрать в ссылке, Удачи!
Какие рубли)??
Либо доллары либо евро.
на криптовалютах 10000-30000% годовых доходность
Анатолий Пащенко и где зарегаться надо?