Макроэкономика
Здравствуйте. Такой вопрос к людям, покупавшим $ начиная с середины января этого года (а таких не мало) ну и...
Не возникает ли неприятного ощущения, что вы немного того, как бы ошиблись и зря учавствовали в бегах?...Только не пишите "А вот я, умнейший всё до цента слил по 36!"
С января это уже третий раз доллар к рублю падает, в середине месяца выплата банками рублевых кредитов и налогов, так что на этом даже можно хорошо заработать. продаешь 10 числа. покупаешь 18 .Кстати на форексе уже пошел рост доллара к рублю, время покупать. УДАЧИ!
Это всё ложное. Как мы зависели от "зелёного",так и будем зависеть.
Я купил евро 5 лет назад по 28 рублей. Что я выиграл или проиграл.
Держу на депозите 9% годовых . Рубль нестабильная валюта.
Рубль могут девальвировать или деноминировать.
Abdul. A
Молодец - если можешь подскажи где валютный депозит в 9%.
Я думаю доллар еще не сдал свои позиции, хоть и курс его упал. На мой взгляд, он еще понимется.
Нет, не зря, я уверена.
У меня сколько будет лишних рублей, столько я куллю и евро и доллара. Это мне очень помогло - так хаяли $ летом, что я неудержался и в августе купил на все деньги немалые $ и €, что было у менял и в банках. А теперь знаете все что произошло. И через два месяца буду делать также - чем хаят его сильней тем выгднее курс для покупки.
мне зарплату за 2ую работу ими дали.. ну пусть лежат еще
не переживайте, долларскоро будет дороже 36
Виктор Гусев
Хотите верьте -хотите нет, мне не о чем переживать.
Просто хочется послушать мнение участников.
Ещё не вечер.
Я вот одного не понимаю КАК люди могут так издеваться над собой терзать свои нервы КАК МОЖНО вложить последний рубль в доллор чтобы получить с него эти одиннадцать рублей И ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ ))))
столько нерв убито ))))Я ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ У КОГО МИЛЛИОНЫ ВОТ ТУТ ЕЩЕ МОЖНО и понервничать и получить прибыль да только эти люди по другому играют ))))) ГОСПОДИ бабушки там по двадцать тысяч рублей вкладывают в эти доллары потом ночами не спят и дай им бог получить хоть что то плюсом НО ВЕДЬ ЭТО СМЕШНО СОГЛАСИТЕСЬ ))))
Юрий Веселков
Бабушкам хорошо. У них 20 тысяч есть. Если бы летом у меня было хоть тыщ 7 свободных - я бы купила доллары. В марте у меня взнос по страховому полису, номинирован в долларах. Как раз 329 долларов. Сейчас мне на это понадобится на 3600 руб больше, чем летом. Пенсию мне, в отличие от бабушек, не пллатят. И эти 3600 разницы я должна ещё заработать.
А ты зря так веселишься. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. 20 тысяч - не для всех смешная сумма.
за все последнее время местные валюты сколько раз девальвировались, а доллар ни разу - сильнее валюты пока нет, чтобы ни говорили...
Я доллары продал по 36 месяц назад
Виктор Гусев
no comments
ждёмс июля, и тогда посмотрим!
Виктор Гусев
Простите, а почему ждём июля, а не июня или августа? В июле ранние сорта картошки созревают - это должно повлиять на динамику курса $?
А, нафига его вообще покупать? Это не стабильная валюта.
Алексей стабильности нет .Ну купил на пробу 300 баксов ну потерял 500 рублей.... Зато опыт ценный (до этого доллары и в руках не держал) , сейчас знаю что надо искать не бумажные инструменты для сбережений и инвестирования.
Здрасте
Уже пошла печать доллара, так, что имейте ввиду он обесцениться, или переводите в евро или в рубли!
а у меня неприятное ощущение оттого, что я все это пропустила (эту разницу в 11 руб).... обидно...
долар ростёт
А зачем мне покупать доллар сегодня, чтобы завтра идти его сливать на рубли, сбережений нет, денег нет, работы нет, а кушать хоцца....
я не дурак коли не трезв я на это не видусь