Макроэкономика

Будет ли ещё один взлёт битка перед окончательной смертью?

Возьмёт рубеж 50 000$?
Сколько будет стоить в итоге? Два бакса? Цент?
Igor Chirkov
Ещё пара стран объявит о запрете и контроле, и пойдёт в пике, пора выводить деньги, и это без форс-мажорных событий.
Макс Кравченко
Лучший ответ
Не корректный вопрос! Потому что об этом не знает даже господь! Ты знаешь, в какой год, день и час ты умрешь? То то же...
Сергей Попов
Вот нафиг минфинам какая-то конкурирующая многомиллиардная ценность из воздуха, которую замутил мифический япошка, да ещё и подрывающая их устои? Законодательно признают биток "вне игры" и станет он никому не нужен. А вот когда подобие нынешних частных криптовалют запустят центробанки, вот тогда пойдёт другая песня. Имхо, рано или поздно первое поколение крипты обязательно задушат и похоронят, а так как процесс уже запущен, то скорее рано, чем поздно. При текущей же ситуации при росте цены выше 13-14к будут начинаться массовые распродажи теми попаданцами, кто недавно закупался по 12-13к - так что мой прогноз: выше 15к уже не будет. Ну если только новый глава ФРС США вдруг не проорёт с трибуны, что "биток наше всё, биток наше будущее" )))
Да будет взлет до 15 тысяч.
Женя Стетс
Если начнут его контролировать все страны, в смысле курса, то конечно упадёт. Пока его курс зависит от колебаний рынка. Есть много других крипто валют, которые подают надежды, так сказать. http://www.review-scaner.ru/ список всех валют на данный момент.
Timur Zhumashev
Alexandr Geidelbach
Биток со временем вырастет. Спрос уверенно будет рости а значит и его стоимость. не думаю что в этом году будет 50 000. Предпологаю что от 20 тысяч.
Ivannnnn Ivannnnn
Igor Chirkov Года два ещё до смерти битка осталось?
Ivannnnn Ivannnnn Через года два спрос увеличится. и значимость на рынке тоже.