Макроэкономика

В Росси было только два взлета - в 1913 ВВП на душу составил 40% от уровня США, а в 1961 - 30%, больше такого не будет?

хотелось бы.. . но боюсь не в ближайшие пару лет.. . тут бы хоть 30% от Китая....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Главное, чтобы количество взлётов совпадало с количеством посадок. Остальное переживём.
не будет!
евреи из-за дурака-людоеда троцкого потеряли управление Россией
Россия стала подниматься при Сталине, которого убили
в 1991-1993 годах 2-я еврейская революция и передача управления Россией в США, за что Горбачев получил медальку
цель та же=уничтожение России, при этом воровство и грабеж явления попутные
поздняк метаться
Андрей Борисов Чего ж ты про дедушку Ленина то забыл?.Почитай историю лучше.Сталин был параноиком и умер от инсульта.подъем экономики был не благодаря.а вопреки ему.Да и по ТВ надо не только Дом 2 смотреть.
Это США подняться бы до уровня России. У нас хоть реальная экомика а не дутая. . основанная на фантиках под названием бакс
..
Асет Кари
Павел Колотуха Не соглашусь.К сожалению, сегодня США - это не менее 25% производства. Правда, в основном в технологиях и производстве оборудования.
Надеюсь будет, но вряд ли при ВВП )))
А какое отношение взлет ВВП иметт к уровню жизни? Расскажите, пожалуйста. Или вы сами не понимаете, о чем говорите?
Я думаю надо просто усилить действия по прекращению вандализма в финансах и в бизнесе. Но дествия должны быть достаточно быстрые и эффективные. Иначе пока мы разворачиваемся нам ещё десяток кризисов придумают.
Нужен премьер такой как -в 1913 г-Столыпин. В 60-ых-Косыгин.
Ну, кто же может предсказать будущее?
Может, Штаты не выдержат двухтриллионный гос. долг (прогноз на конец 2009 г.) , Китай и прочие прекратят покупать гособлигации США, дойдёт до тотального дефолта и американский ВВП рухнет. А лет через тридцать главным богатством человечества станет пресная вода и Россия так на Байкальской воде разбогатеет, что никакому Китаю и не снится. :-)
В России было гораздо больше взлетов. Например, 1776 году ВВП России было гораздо больше американского