Макроэкономика

Зачем надо было присоединять Крым? Ведь это повлечет за собой окончательный крах российской экономики.

Состояние экономики ухудшается, народ чувствует падение реальных доходов и возможно наращивание возмущения, возникновение опасности смены власти. Чтобы власть удержать требуется Олимпиада, внешний враг, маленькая победоносная война. Годится все, чтобы народ отвлечь. Как объяснить демонстрантам с выпученными от восторга глазами, что Крым- черная дыра, куда рухнет наше относительное благополучие. Отрезвление наступит не скоро.
Arkan- Art
Лучший ответ
Кирилл Озин А по-моему наоборот скоро. Уже у некоторых намечаются признаки.
Тимурка.князев .. вы смотрите на события через "негативные очки", а ведь позитивных моментов тут тоже не мало... и даже больше чем негативных
Хозяин всегда найдет прибыль из своего участка, а раздолбай его только загадит.
Иван Путинцев
смотри ка ты, ЗНАТОК законов экономики нашелся, мля.
Сергей Корнев
Окончательный крах России вряд ли может быть связан с Крымом или даже с Украиной. Эти события лишь могут ускорить процессы краха, но не исключено, что того самого "отрезвления", о котором "уже многие задумываются. Без сверх потрясений обойтись всё-равно не получиловсь бы, хотя бы уже потому, что слишком сильно прогнила вся система росэкономики: сильная привязка к доллару, ресурсная колонизация, постоянные оттоки как чёрного, так и белого капитала, эмиграция лучших и иммиграция "дешёвой рабочей силы" которая толком ничего не производит.... Крым лишь капля в море этого хаоса
Саня Куць
Так то оно так, но тогда бы НАТО оккупировало Крым.
Кирилл Озин С какой радости?
Bogdan Alechko это нам в уши дуют, а на самом деле не факт.

газ будем добывать, а то украинцам было лень
Кирилл Озин Газ - это не скоро. А Крым нужно дотировать прямо сегодня, это регион-банкрот. Нужно забирать у россиян деньги отдавать Крыму.
Крах - это вряд ли: мы на благоустройство Крыма уже выставили 2-ой счет Украине по возврату скидки на газ.
Еще и восточную часть Хохляндии за долги оттяпаем - со всеми необходимыми нам заводами.
А Хохлозавры во главе с юляшей- пусть в дерьмократию играют....
А кто говорит о присоединении, воссоединение по результатам Крымского всенародного референдума и по просьбе независимой республики Крым. Всё в соответствии с уставом ООН.