Макроэкономика
в 2014 году из российской экономики вывезли более 151 млд $.
Это же половина экономики страны, или я не про ту экономику думаю?
Сумма большая, но это лишь 151 млрд. резаных бумажек, за которые ранее страной было отдано товара примерно на 250-300 млрд. таких же бумажек (а совокупный покупатель этих товаров даром получил плюс 100-150 млрд. к своему ВВП).
Годовой ВВП РФ более чем в 10 раз больше, а стоимость всей экономики РФ ещё значительно больше, но вряд-ли её кто-то оценивал.
Анвар Бабешко
думаю и хорошо, что не оценивали пока.
Про то вы думаете, про то!
Пожалуйста, пруф в студию! Иначе это полный звиздёжь!!
Анвар Бабешко
Сам не видел, но много кто писал и говорил http://www.aif.ru/money/economy/1426334
опираясь на данные ебучего центробанка и это ещё только официальные данные
я тоже возмущён.
Если человек покупает импортный товар то это уже вывоз капитала. ЦБ имеет своё понимание под этим смыслом.
Нужен контроль передвижения средств!
Анвар Бабешко
ну вот наконтролировали 151 млд, сколько не проконтролировали мы не знаем
Есть такая старая поговорка: Подальше положишь, поближе возьмешь! (((
вывезли уже больше
Вывезли и вывезли - нам все равно ничего не дадут.
Сомневаюсь, что вы правильно понимаете назначение этого числа. Может в нём 90% обслуживание долга
Анвар Бабешко
а как Вы понимаете? и какого долга?
нищеброды - как они смогут жить на эти гроши, мне бы было мало ...
Это контрибуция. Контрибуцию не возвращают. Будем платить и дальше и больше, пока не освободимся от оккупации. Всё как всегда.
мы их никогда не видели, не видим и не будем видеть. Ну и слава Богу!
А ты думал, власти работают на развитие экономики и увеличению уровня жизни)?
пфф ты, наивный
И тем не менее, экономика работает! Во чудо-то!
Россию ободрали с ног до головы . Я думаю что Путин уже не Путин наверное ни кто не замечал как у него лицо меняеться почти каждый день в сьемках. Путина мож схоронили а за него вора поставили какого
за это время было потрачено больше средств
Вот так и живём)