Макроэкономика

Вырастет ли криптовалюта TNB или Time New Bank?

Есть такая интересная криптовалюта как TNB или Time New Bank. Довольно интересная валюта, на площадках ей пророчат определенное будущее.

Мой вопрос такой, как думаете будет ли рост этой валюты. Как вырос тот же Биткой или Риппл.

А вот ее курсы
К рублю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
К доллару https://coinmarketcap.com/currencies/time-new-bank/
Arsen Doorbekov
Надо смотреть, что и кто стоит за этими криптовалютами, как к ним относятся власти, и какой задел на бубущее у них есть в плане эффективности того, что за ней стоит. Ни кто и никогда точно не скажет, куда точно и что пойдет в верх в цене или вниз... хотя - питьевая вода в недалеком будущем будет расти в цене
Дмитрий Надыршин
Лучший ответ
В самом деле веришь в посторонние прогнозы?!)
Зачем знающему ты?! Просто подумай )
Аслан Абилов
ВЫРАСТЕТ
Женя Ник
сейчас пророчат этой, через месяц- другой..
Игры это ;))
Чина Минькеев
не вырастет. и не пытайтесь.
Биткоин немного сейчас подрастёт, но потом видимо опять ухнет в пропасть до 2т USD.
Все мелкие крипты уже не вырастут, кроме известных пяти-семи валют.
Да нет смысла этим голову забивать вообще Если нет у вас машины времени -- все подобные прогнозы будут бессмысленны.
Играть в эти лохотроны -- тоже самое, что в игровые автоматы...
Сами подумайте -- не для того ведь кто-то поднимает эти сервисы, чтоб отдавать денег больше, чем принимают...
Саша Шкет
Любая крипта может вырасти, если за ней стоит реально интересный проект, который поддержат серьёзные структуры. Но альткоинов сейчас столько, что угадать, на кого ставить, очень трудно.
Скоро будет большой кризис капитализма. И он обвалит всю криптоэкономику но нуля. Все майнеры выключат свое оборудование и на этом экосистема блокчейн перестанет существовать. Лучше тренируйтесь в кулачных боях. Эти навыки точно вырастут в цене, когда будем биться за хлеб, воду и мясо.
Я считаю, что вырастит. Сам наблюдаю за данной криптой с 1 января. Но вырастит не в ближайшем будущем, через пол годика - год, тогда это будет уже качественная платформа со своими блекджеком и шл...
Купи акции Apple и не парься. Они всегда растут и не когда не упадут. Apple популярный продукт выпускает всегда новые телефоны, которые все покупают.
правительства говорят о биткоинте точно останется на рынке, будет прыгать мелко
Сейчас круто растет Суперкопилка откройте сайт до 186 раз роста сам участвую 120000 подписчиков от 1 ого доллара вход исправно платит звони подскажу 89295651247
Gabit Toylibaev
Биткоин ещё сдался, и возможно сможет ещё чем-то нас удивить, на данный момент это самая известная крипто валюта.
При этом её всё ещё внедряют на разные сайты ( https:// bitnell.com ) и по этому я считаю что она может жить
Нет