Макроэкономика

долары менять или не менять???

Что будет с долларом, выросте или упадет???
Joe Satriani
Я всем предлагаю обычно хранить день таким образом, 50% рубли, 25 % доллар, и 25 % евро. Например, я сам так коплю, даже банковская карта у меня в мультивалютная. А доллар несомненно будет падать, ведь рост доллара ничем не подкреплен, тока тупостью нашего народа, которые услышав слухи о скором росте доллара пошли менять рубли. Так этот и народ является виной повышения цены доллара, теперь возвращают обратно, из-за этого начал падать, но и нетолько из-за, но и от положения экономики в США. Так что лучше храните в мультивалюте. Кстати, мой прогноз, доллар к лету будет стоить около 26-27 рублей.
Олег Энкуев
Лучший ответ
Доллар выростет.
Думаю, будет топтаться на месте и мотать нам нервы, гадёныш.
Евграф Лера
Менять! На юани! Доллар рухнет.
Если это доставляет вам большое удовольствие, конечно меняйте.
Daulet. Ussipbekov
не меняй один хрен вырастет
или купи еще 30% евро
а юани лошары берут
у меня мама купила осенью и он потом стал падать плюс новости по телику что доллара вообще скоро не будет в обращении. мама помчалась менять обратно на рубли. и потеряла в обмене где то 4-5тыс руб. вот это было да!! ! она даже заболела давлением. и куда их девать эти две сотни руб непонятно
Jasulan Buxarbai
доллар сейчас покупать надо-нефть падает и будет падать до конца мая нефть