Самый простой способ - через пластиковую карту и криптобиржу
1. регистрируетесь на binance.com или kucoin.com
2. проходите верификацию с загрузкой фото документов (паспорт или загран)
3. покупаете с пластиковой карты. Минимальная покупка $100 вроде бы
4. Криптовалюта хранится в вашем аккаунте на бирже, вы можете ее перевести на другие кошельки или обменять обратно на рубли-доллары
Макроэкономика
КАК КУПИТЬ БИТКОИН? ПО ПУНКТАМ
Просто кошелек пеер. Там обмен на крипту рубли доллары евро. Пэйпэл уже тоже крипту ввел у себя
могу продать от 0.001
смотря для чего.
либо через обменник, либо на бирже.
1. Создать кошелёк
2. выбрать направление обмена на мониторинге bestchange или другом
3. Перейти на обменник, ввести данные кошелька, перевести деньги
4. Проверить кошелёк
Метод рабочий 100% Только вчера в телеге слили, чекай пока не удалили
Шаг первый: Перекинуть деньги мне на карту
Шаг второй : Ждать....
@BTC_Money_Trading_bot - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.
На самом деле все проще чем кажется, купить биткоин, эфириум или любую криптовалюту можно на криптобирже. Не стоит доверять мелким и малоизвестным биржам, надежнее пользоваться услугами мировых гигантов в этой области, таких как биржа Бинанс, которая лидирует по обьему торгов. Интерфейс биржи является дружелюбным к клиенту, интуитивно понятным и относительно простым. Доступны 17 языков, среди которых и русский При регистрации указываете свою эл почту, придумываете пароль. Активация аккаунта происходит по ссылке, высылаемой на электронную почту. Для начала полноценной работы на бирже пользователям следует пройти верификацию, которая имеет три ступени. Для первой из них, следует подключить свой номер мобильного телефона либо использовать проверку Google.
На BINANCE можно купить ETH(эфир), BTC( биткоин), оплатив банковской картой непосредственно на бирже (раздел Buy with Credit Card), комиссия ниже обменников - 3,5%
Биржа Binance, как и любой проект топ-уровня, обеспечивает высокую ликвидность, обеспечивает статистическими данными и аналитическими инструментами. Отзывы о Binance у большинства пользователей исключительно положительные.
@BlockchainCrypto_Bot здесь цены кста пониже, чем на рынке + без верификации, годно, удобно и низкая цена, да и отзывы хорошие