Меня очень интересует кого вы поддерживаете . Навального или Путина?
Напишите и объясните почему если можете . Я очень прошу написать ваш возраст, сама я за Навального и могу ответить почему всем кому интересно )) 12 лет .
Макроэкономика
Кого в поддерживаете и какой у вас возраст .
Купала решат и тебя не спросят
Андрей Соловьев
Россия если и матушка, то я пожалуй приемный .
Cергей Гуськов
ты вообще девушка или приёмный
Егор Www
не за Навального, 42
Cергей Гуськов
Но он единственный способный в апазицию пусть пройдут честные выборы ни кому не охото войны
Это не та тема, поэтому я поддерживаю рубль )). А Навальный и Путин несоизмеримые величины (по должности) но оба меня мало волнуют.
Я семью свою поддерживаю, так что не до этого
Я за спокойствие и порядок. Чтоб я могла жить, как сейчас живу. А все остальное, мне не важно.
Шухрат Иргашов
Наивным ещё хочется счастья. Опытные уже согласны на стабильность.
Типа, анекдот.
Нина Агафонова... 12 лет. Не интересно. Я поддерживаю себя в первую очередь)).
Шухрат Иргашов
это анальный тролль. Который пишет, что ему 12 лет. Но он все равно - анальный тролль.
А у нас что, в стране опять монархия и нет других законных наследников престола, окромя этой парочки?
Или у нас двухпартийная система, как в США?
.
Навальный - подражательная дешёвка. Пытается быть такой же яркой оппозицией как Жириновский, но не хватает блеска и таланта... и просто ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ. Пытается обращаться к подросткам как Лимонов, но не поддерживает ребяток, а только сам опирается на детишек и втягивает их в неприятности... и даже не пытается ВЫРУЧАТЬ. Ищет поддержки за кордоном как Ельцин, но не способен представить это россиянам как выгодный контракт...
Ты б рассказала, ЧЕМ он ТЕБЯ привлёк?
А то, знаешь ли, для меня он только унылая рожа на бездарных фотках с его постеров.
Впрочем, Гитлера с его командой тоже сперва никто всерьёз не принимал, такая это была очевидная ДЕШЁВКА..
.
Ты б рассказала, ЧЕМ он ТЕБЯ привлёк?
никого.
Лет мне в два раза больше чем тебе (даже побольше чуть-чуть).
Анального я презираю. Этого клоуна вообще сослать надо в какую-нибудь клоаку мира на урановые рудники, чтоб людям жить не мешал.
Шухрат Иргашов
зря не призираете.
Шухрат Иргашов
презираете.
Шухрат Иргашов
в общем, Вы поняли. Он ДОСТОИН ПРЕЗРЕНИЯ, не надо его обделять.
как то так.
Шухрат Иргашов
у мня тоже была опечатка.)))
Шухрат Иргашов
и сейчас снова - опечатка.
По сути: анальный - гумно для недоразвитых. Я так думаю.
Тебе об уроках думать надо... Мы жили уже при либералах - инфляция под 70% в год, вранье по телику. Чем кончилось? Обесцениванием вкладов в банках! Навальный - это аферист, где он появляется, возникают лишь одни уголовные дела! Я не за Путина. НО появилась стабильность, жизненный уровень повысился, Крым к нам вернулся. Да, сейчас мы не слишком кучеряво живем. Но в мою молодость школьники писали в сочинениях, что мечтают стань проститутками и киллерами - такое было. И денег не было совсем. Знакомая училась в школе в то время, и она считает, что Спартак - это президент Италии. И не знает, кто воевал за царя - красные или белые - так учили тогда. С Навальным у тебя будут такие же знания. И будешь проституткой. Я же не захотел тогда и пошел в милицию работать. 53 года, военный пенсионер.
Андрей Соловьев
Я уважаю старших, ваши убеждения - у меня было плохо поэтому мы не должны развиваться .Я не могу позволить какому - то деду из СССР говорить кем я стану, я жуву сейчас, я - будущее, мне еще жить в этой стране .Никто не имеет морального права оскорблять и клеветать людей. Путин Россию поднял, прямо как свой дворец на ваши деньги .Я лично не заметила ничего кропе роста
проблем и хамства власти .
34 года. Никого не поддерживаю, но выступаю против Путина. Потому, что реально за.. бал!
Андрей Соловьев
Ха-ха, вы сделали мой вечер.
Шухрат Иргашов
Смешно. Охота понять, почему против Путина, но не против Меркель или Макрона? И не против Анального гульфика?
Ели ты, "сама" да еще и "за наваленного", и тебе "12 лет" - то просто иди в подвал и ощути соитие с однопартийцами.
Потому что в 12 лет - нет мозгов, нет права принятия решения ни в одной стране. Иди, соития тебя ждут.
12 лет ..малолетка.. ст. 28 ГК РФ.. учись на отлично..
Я поддерживаю свою страну. Путина. правительство. Потому что знаю, что такое - революция. Потому что учила в школе историю. Революция - это убийство. Уничтожение. Начиная с французской, когда убивали королей, знать, дворян, убивали просто потому что они знать и дворяне. И в современной нашей истории революции - это убийство. Убийство в февральскую, убийства в октябрьскую, убийства и разруха потом, и любое потрясение - это убийство и разруха.
Очень интересно, чем тебя привлек Навальный, в твои 12 лет, в твой мозг незамутненный ни учёбой, ни жизненным опытом? Ответь, ведь хотела ответить всем желающим. Чем тебя привлек субъект из сети, который живет припеваючи, у которого дети живут в Европе, и который не позвал своих детей выходить на митинги - а позвал тебя и твоих друзей. Почему ты за него? Почему ты не за свою маму-папу, которые тебя, как минимум, кормят и одевают, если ты не детдомовка? тебя не навальный содержит - почему же ты против тех, за чей счет ты живешь?
Путин, 12лет