Ну я бы понял там штук 10-20, так их только на Binance 520... Для чего они, в общем?
Будто бы "кто не придумал свою крипту, тот лох!".
Макроэкономика
Для чего придумана целая туева хуча криптовалют?
Каждый придумывает свою, надеясь, что когда нибудь так же взлетит как биткоин в своё время.
Не матерись. Каждый разработчик придумал её для себя, чтобы раскрутить её.
Каждая криптовалюта - это бизнес-проект или стартап
Разные криптовалюты - это конкурирующие компании, которые предлагают различный набор услуг для частных пользователей или бизнеса.
Но немало и мошеннических проектов, единственная цель которых -сбор бабла с простачков, желающих разбогатеть.
надо.
так же как и производные доллара придумали
Чтобы у лохов был выбор кому отдать свои денежки.
Для того, чтобы их покупали коллекционеры-спекулянты. Так же, как картины, антикварные автомобили или редкие почтовые марки...
Рубить бабло на доверчивых идиотах.
Деньги не берутся из интернета майнингом. Так не бывает.
Роланди Мамулашвили
берутся просто ты из их пролетариата, привык к работе физической как раб, не признаешь интелектуальный труд
6a6ku 6a6ku cyka 6a6ku
время такое сейчас, и такие скептики как ты через 20 лет будут жалеть что не вложились в крипто стартап, яркий пример, бум интернет компаний в 2000 году в США, все кто рискнул и вложился тогда в Амазон. Гугл, Ебей сейчас заработали состояние себе и своим детям, внукам, а такие как ты скептики умерли в нищите ну или доживают старость в нищите , лично я вложился в криптопроект osmosis это децентрализованная биржа, сейчас ее курс упал на 90% от своего максимума, но я уверен проект стоящий, а то что курс упал на столько, так это просто спекулянты вышли, а те кто верит в проект наоборот хорошо
Если задаешь такие вопросы - скорее всего ещё даже школу не закончил